Рим. Посоветуйте отель/апартаменты

мама
Екатеринбург

Порекомендую. Windows on Rome. район Термини, аппартаменты на верхнем этаже жилого дома, лифт, балкон. Ездили семьей в конце марта. Все отзывы на Букинге реальные. Нам все понравилось: и месторасположение - до Колизея и основных достопримечательностей в центре пешком не более получаса. До Ватикана и моря - на метро, станция в 5 минутах ходьбы. Вокзал Термини - 20 минут пешком, в Венецию на день съездили . В нашей комнате большая двуспальная кровать и односпалка для ребенка, ТВ, вайфай, душевая кабина, биде, чайник, холодильник. В общем холе (всего 3 комнаты) микра, плита, кофеварка хорошая. Завтрак входит в стоимость, в кафе внизу. На балконе я загарала пару раз даже, никто не видит, т.к. крайний этаж. Хозяина видели в день приезда и день отъезда, но на связи он был постоянно, если нам что-то понадобилось бы. Уборка ежедневная, все мило и уютно по-домашнему. Чай, кофе, кексы, тортики - ежедневно, помимо завтрака в кафе. 70 евро за ночь получилось у нас.

Avaria ,
Я помню, что там завтраки были превосходные. И большая терраса площадь как сам номер, с лежаками. А цена, не помню, это 6 лет назад было. И евро тогда 40 с чем то был.
Но дешевле такого же уровня в центре Рима, да. Мы тогда ещё в районе Ватикана смотрели, возле виллы Аурелии. И в Лидо видимо было выгоднее.
А во Флоренции в центре брали, и тоже нормально по цене. Так что тут не всегда от места зависит. Мониторинг - наше всё.

автор
мама
Екатеринбург

СтройнаКрасиваЯ,
Спасибо, посмотрю обязательно. А как вам погода в конце марта?

мама
Екатеринбург

Avaria ,
Тепло было, утром уходили ветровки брали, до вечера в футболках, когда солнце заходит - прохладно. Обувь удобную берите, кроссовки - лучшая обувь для Рима. Пару дней я позагорала даже неплохо, для марта ;-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";