А в июне в Испании море теплое?

Аноним 381
автор

Планируем летний отдых. В Испании не были. Хотелось бы поехать в начале июня, но будет ли комфортным море? Или смотря где? Жару не любим, но и прохладную воду тоже.
Посоветуйте, пожалуйста, кто был, когда лучше.

Аноним 167

Аноним 381: Или смотря где?

мама
Екатеринбург

В начале июня возможно будет тёплое море на Коста Бланка (район Аликанте). Со стороны Барселоны - точно холодное.

Аноним 809

Нет, оно и в августе не горячее. Были пару раз, больше не летаем

мама
Екатеринбург

В конце июня на Майорке было немного прохладное!

Санкт-Петербург

По-разному. Преимущественно холодное. И ветерок такой неприятненький .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 381: Хотелось бы поехать в начале июня летаем каждый год, но самое раннее 25 июня - море отличное, но если надо потеплее, то и ехать надо Южнее
но мы и в Турции на майские купаемся
Аноним 381: Жару не любим

жарко да, но я на нашем юге или в Крыму вообще жару не переношу, а в Испании жара переносится как у нас, когда недельку 30 постоит

Аноним 167

February85: В конце июня на Майорке было немного прохладное!

были и в конце мая-начале июня, и в июне полный месяц на Майорке - отличная там вода, много народу купается. Ну в мае может поменьше, а в июне полно народу купается, там как раз сезон в это время начинается.

мама
Екатеринбург

по популярным недорогим направлениям коста-брава, барселона прямо скажем ледяное, и волны...да и вообще погода нестабильна..вот для экскурсий в самый раз мне кажется

Екатеринбург

На Коста Бланке, в начале июня, возможно поплаваете, 23-24С, с условием хорошей теплой весны. Мы летали несколько раз в начале июня туда. Плавали уже спокойно числа с 7-10. Можно и раньше, но я вот мерзлячка. Больше поплескать, но не плавать.
Около Барселоны, Коста Мересме, Коста Брава, Коста Дорада - холодно, однозначно. У них летний сезон официально с 25 июня

Екатеринбург

Тоже Испанию планировали, отпуск обычно во второй половине июня, но я и в это время боюсь ехать, т.к. многие знакомые, кто был, все говорили, что в начале июне прямо ледяное было.

Аноним 381
автор

Спасибо всем!!!

Аноним 766

Аноним 167: на Майорке

в этом году тоже хотим туда, не подскажите там хорошие места?

самомама
Екатеринбург

Аноним 766: в этом году тоже хотим туда, не подскажите там хорошие места?

С детьми? Главное, не Ареналь и Магалуф, там бухая молодежь 24/7

Аноним 167

Аноним 766: не подскажите там хорошие места?

так это в зависимости от типа отдыха, который вы предпочитаете: лежать на пляже - Алькудия, гулять по старинным улочкам - поближе к Пальме что-нибудь. Спрашивайте конкретнее

Аноним 131

Аноним 167: Спрашивайте конкретнее

Хороший пляж и детские развлечения: аквапарк-лунапарк-зоопарк. Пагуэра подойдет?

мама
Екатеринбург

Cala d'or посмотрите. Бухта, вода теплая, мелко. Есть луна парк, даже не один

Аноним 766

Beatrix Kiddo: С детьми? да, 10 лет
Аноним 131: Хороший пляж и детские развлечения: аквапарк-лунапарк-зоопарк. отлично
Аноним 131: Пагуэра подойдет?

не знаю)) посмотрю спасибо))

OceanCity: Cala d'or посмотрите. Бухта, вода теплая, мелко. Есть луна парк, даже не один

+++ спасибо

мама
Екатеринбург

Лучше в Турцию!!

Аноним 381
автор

galchonok1977: Лучше в Турцию!!

Думаю про нее, думаю тоже))))))))

мама
Екатеринбург

Аноним 167 ,
В том году в июне было уже очень тепло, в этом году в конце июня купались далеко не все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";