Лучший врач назван!

Нотариально заверенное разрешение от мужа на выезд в Турцию. Необходимо или все же нет.

Аноним 752 автор темы
Екатеринбург
Читала-читала я законодательную базу по этому вопросу и пришла к выводу, что со стороны РФ нет препятствий, с турецкой тоже.
В августе летала-ничего кроме паспортов не смотрели. Но может это просто мне повезло?
МеланьяТр
Екатеринбург
бабушка
Если с ребенком летит один из родителей то ничего не надо
Тата
Екатеринбург
Аноним 752:
ничего кроме паспортов не смотрели. Но идеи это просто мне повезло?
ага, тк российская сторона всегда просит свидетельство о рождении. Разрешение не нужно, если летит мама с ребенком, ну или папа
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Согласие второго родителя предполагается. Если нет запрета на границе - вас выпустят и впустят. Турции вообще все равно с кем вы прилетели.
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
Nopainnogain
Екатеринбург
мама
Аноним 752
,
Летала с ребёнком без мужа - ничего не просили, не нужно согласие, это не ЕС
Аноним 752 автор темы
Екатеринбург
Вот я так же считала, в августе летели, все спокойно, только турок спросил-кто эти дети)
Но сегодня звонит девушка от травелаты и вещает, я вас предупредила, если возникнут проблемы на границе то это будет моя вина. Они предупредили.
Вот и закрался червячок сомнения
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 752:
Но сегодня звонит девушка от травелаты и вещает, я вас предупредила, если возникнут проблемы на границе то это будет моя вина. Они предупредили.
Порекомендуйте девушке ознакомиться с законодательством РФ
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).