Лучший врач назван!

Поделитесь пожалуйста ваши опытом, советами, лайфхаками. Осенью в Турцию, в чем лететь.

Аноним 968 автор темы
Екатеринбург
Всем добрый день. Поездка ещё только через месяц, но я уже думаю как все это осуществить.
Что с собой возьму одежду на лето+межсезонье это понятно.
А вот в чем и как лететь. Особенно дети.
До аэропорта по погоде, там до сдачи багажа надо как то раздеться и положить все в багаж? Или уже в самолёте? Все равно в футболках/джинсах прохладно будет (прилететь должны в 7 утра).
Аноним 161
Екатеринбург
Аноним 968,
Так в Турции в 7!!! Утра вы в футбе и джинсах до замёрзнете через месяц))) там точно не пекло в это время. Куртку на себя, футба и джинсы.
Чема
Екатеринбург
мама
Вчера только прилетели. У меня летний пуховик очень компактный и входит в ручную кладь, на сыне была толстовка. Нам хватило и на отлет 21.09 и на прилет 03.10.
Можно раздеться в аэропорту и отдать одежду провожающим, так же потом ее вам привезут.
Вы в какой район поедете?
Аноним 968 автор темы
Екатеринбург
Чема:
вожающим, так же потом ее вам привезут.
Вы в какой район поедете?
В Анталию. 5 ноября. Здесь уже легко может снег лечь.
А провожать нас некому, муж в командировке
Аноним 485
Екатеринбург
Туда в конце октября летели в прошлом году в куртках и шапке. Прилетели в 6 утра. Был сильный ветер и холодно. Если бы было тепло, убрали бы одежду в пакет. Обратно вылетали днём уже в ноябре. Куртки положила в пакет и взяла в ручную кладь. По прилету в Екб оделись в самолете.
Аноним 485
Екатеринбург
Если вам повезёт с погодой, то тепло становится только часов после 11 и после захода солнца резко холодает.
Аноним 968 автор темы
Екатеринбург
Аноним 485:
вам повезёт с погодой, то тепло становится только часов после 11 и после захода солнца
Может и не брать летнее)) в самолёте только куртки-Шарки снять)
Аноним 485
Екатеринбург
Аноним 968
,
Если вы имеете в виду шорты и сланцы, то точно не надо. Можно в джинсах и толстовке или ветровке. То есть в том, в чем будете ходить потом утром и вечером
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).