Лучший врач назван!

Сколько взять с собой денег в ОАЭ

Аноним 378 автор темы
Екатеринбург
Добрый день, путешествующим! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно взять с собой денег на одного в Шарджу? Питание - завтрак, ужин. 7 дней, пляж собственный, на такси не планирую кататься.
АноНИМ
Екатеринбург
Сколько хотите потратить. Нужно взять? Это как? Карту возьмите. Может вы больше не планируете покупать и тратить.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Так смотря, что вы там планируете делать. На пляже только лежать, или по экскурсиям платным ездить
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
proton
Екатеринбург
папа
Возьмите все
Аноним 380
Екатеринбург
Кафе дорого кушать там. Мне на одного 12000 хватило, но это экскурсии в Дубаи , соки каждый день + алко , такси 3 раза (Дубай, Аджман и по Шардже) . Питание было AL.
1000 на человека думаю за глаза в день на покушать .
Лучше возьмите карту. А то потом не поменяете их дерхамы на доллары обратно
Аноним 380
Екатеринбург
Аноним 378:
на такси не планирую кататься.
а придется , до кафе ездить. Я так поняла у вас 1 линия, раз свой пляж, там нет кафе. Ножками днем по жаре 40 градусов одуреете ходить
Аноним 378 автор темы
Екатеринбург
Аноним 380:
Лучше возьмите карту
На карте рублёвый счёт подходит?
АноНИМ
Екатеринбург
Аноним 378
,
Ну конечно.а... отели еще любят депозит брать, посмотрите у вашего отеля какие условия размещения. Но его тоже можно зафиксировать на карте, когда будете уезжать разблокируют.
Шмель
Екатеринбург
мама
А сколько примерно стоят экскурсии в Дубаи и Абу-даби из Шарджи?
АноНИМ
Екатеринбург
Шмель
,
В дубай можно самим, почти от всех отелей ходят бесплатные автобусы. А там на экскурсионный сесть. Все есть в интернете.
Аноним 380
Екатеринбург
Аноним 378:
На карте рублёвый счёт подходит?
да. внимание сбер берет еще +2% . Мы открывали Тинькофф, не было никаких допов
Шмель:
А сколько примерно стоят экскурсии в Дубаи и Абу-даби из Шарджи?
В дубай 4200 с подъемом на бурдж халифа. Без подъема 1500. Но мы своим ходом ездили, тк хотели прокатится в метро без водителя. Абу-даби не узнавала, тоже хотели своим ходом. Он далеко находится от Шарджы
Аноним 380
Екатеринбург
Еще важно. Возьмите доллары еще, ими прямо можно рассчитываться . Тк воду и соки придется покупать, в магазинах продавцы карты отказываются принимать на мелкие покупки, типо бутылки воды. , а если берут , то они +5% еще плюсуют, тк те платят налоги на провередие по безналу. От 30 дерхам уже принимают безнал . У вас в отеле питье будет только в завтрак. В ужин у них не предусмотрено. А так же на пляже воду брать и на прогулки.
В отеле можете поменять доллары на дерхамы, если нужно вам будет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).