Подскажите про подключение роуминга на мтс.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Родители сегодня улетают в Турцию. Про мобильную связь забыли совсем. Что можно сделать сейчас? Как подключить? Будут общаться по вотсап много скорее всего.

Екатеринбург

никогда ничего не подключаем. во всех отелях, где были, есть бесплатный вайфай.
и вообще на отдыхе надо отдыхать, а не

JARO: общаться по вотсап много

автор
мама
Екатеринбург

Элисон00 ,
Так и скажу им

автор
мама
Екатеринбург

Элисон00 ,
Щас позвонила сказала, но им нужен простой телефон, быть на связи со сторожем в доме. Что включить ?

мама
Екатеринбург

У мтс услуга есть ноль без границ , абонентская плата вроде 145 руб/сут. 45 минут входящих и 45 минут исходящих в сутки 0руб. Далее платно. Довольно дорого. Есть на мтс и для мобильного интернета в международном роуминге услуги, надо на сайте искать инфо, но тоже недёшево конечно. Мы теперь всегда вай -фаем за границей пользуемся в отеле, кафе и т.д. Это бесплатно .

мама
Екатеринбург

Если телефон совсем простой, рассмотрите ещё пакет смс для международного роуминга, цены не знаю , но точно выгоднее в пакете . Общаться через смс. Тогда Не звонить и звонки не принимать )

мама
Екатеринбург

МТС мне в этом году Забугорище подключил автоматически. Интернет 450 р. /сутки, вроде. Им можно не пользоваться. Первый звонок на Родину из Болгарии обошелся мне в 90 р. Далее, когда я эту опцию отключила , при звонках списывалось 390 р. Думаю, что Вашим родителям сразу поключат этоту опцию. Может, отключать ее и не надо-дешевле обойдется)

мама
Екатеринбург

Если есть премиальные карты Виза, можно получить по акции дни бесплатного интернета в роуминге
http://www.roaming.mts.ru/visamts/new
Мне дали 2 недели по этой акции, в Турции я пользовалась мобильным интернетом и звонила в Россию, ничего за роуминг не платила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";