Лучший врач назван!

Доминикана или Тайланд/Вьетнам?

Добрый день! Планирую отдых на весенние каникулы. Нас трое, ребенку 12 лет. Очень хочу в Доминикану, но самый дешевый тур в конце марта на троих - 185 000 из Москвы (все включено). Либо выбирать Тайланд/Вьетнам. Там нужно думать о пропитании.
Любили путешествовать, подскажите, пожалуйста, где будет дешевле отдохнуть?
Salina137
Екатеринбург
мама
Я считаю, что если прямо очень-очень хотите, то надо ехать в Доминикану :) нельзя ехать туда, куда хочется не очень-очень
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Capelь:
самый дешевый
Что за отель?
Я щас в Доминикане, ни в какое сравнение по красоте с Вьетнамом или таиландом!!!
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Потолковый Лампонюх
,
Самый дешевый предлагаемый отель- Casa Marina Beach
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Capelь:
Casa Marina Beach
Не знаю такого, вы главное место и район смотрите. Там очень сильно отличается море по красоте!
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Потолковый Лампонюх
,
Мы ни разу в ни в одной из этих стран не были. Турция и Тунис многократно. Должно быть интересно везде. Но очень хочу в Доминикану. Цены пугают. С другой стороны разный тип питания, поэтому цены отличаются. Хотелось в общем по бюджету понимать, куда дешевле получится.
Подскажите, в Доминикане на что-то нужно тратиться кроме сувениров? Интересные, дорогие экскурсии?
Svetlaya63
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх
,
А посоветуйте, где вы сейчас?
Потолковый Лампонюх
,
Доминиканская Республика, Провинция Пуэрто-Плата, Сосуа
Что скажете о местности?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Capelь:
Цены пугают
Так олл инклюзив же
Capelь:
Интересные, дорогие экскурсии?
Да, экскурсии все от 100 баксов начинаются, мы пока были только на саоне, очень красиво, конечно, исключительно.... Завтра поедем в экстрим-парк, а через 2 дня, - плавать с дельфинами и акулами плюс на скоростной лодке экстримчик ещё
Потолковый Лампонюх
,
Какая красота! Спасибо!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Capelь:
Пуэрто-Плата
Пегас, наверное, выбираете? Только у них есть этот регион... Это Атлантика, должно быть красиво. Самое красивое море пока я видела в пунта кане, Ла романе и байя ибе
Потолковый Лампонюх
,
Пегас, они предложили самый дешевый тур.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Capelь:
Пегас, они предложили самый дешевый тур.
Посмотрите анекс, есть же прямые рейсы
БабаЯгодка =)
Екатеринбург
мама
Пока можете позволить доминикану, то летите туда! Тай и вьетнам бывает распродают и дешевле, потом слетаете ) в другой раз. Доминикана круче!
красная роза
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
Красота :give_heart:
Caramelkа
Екатеринбург
мама
Лучше Пунта Кану выбирать
мама
Доминикана! были в Бока Чика... красота. У Анекса встречаются хорошие цены из Москвы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).