Перевозка животных. Победа

Аноним 548
автор

Девушки, читаю правила. Вес животного с контейнером (клеткой) не должен превышать 8 кг, а габариты контейнера (клетки) - 115 см по сумме трех измерений. Вес животного с переноской будет больше, что тогда делать в этом случае? Про 115см не поняла, это значит измерить высоты-ширину-длину и сложить три числа? в таком случае размер переноски тоже будет больше, только длина 70см, ширина 50см. Как быть в этом случае?

Далее: К перевозке в салоне ВС на рейсе допускается не более 10 мест (контейнеров, клеток, сумок-переносок) с животными/птицами, которые расположены не ближе 5-ти рядов друг от друга. Но у меня будет две переноски, два животных. Посоветуйте, что делать?

Аноним 548
автор

В двух словах если, мне нужно перевезти двух крупных животных, в больших переносках.

мама
Москва

В салоне не разрешат перевести , узнавать условия через багажное отделение.

Аноним 548
автор
Роса:
узнавать условия через багажное отделение

Оно может не отапливаться ((

просто посетитель
Екатеринбург

Что за животные? Может поездом.

мама
Екатеринбург
Аноним 548
, Лететь НЕ Победой. Это, во-первых. Куча заморочек и претензий у этой авиакомпании к провозу животных. Во-вторых, у лоукостеров багажное отделение НЕ отапливаемое.
мама
Москва

Я летала с собакой разными авиакомпаниями - Аэрофлот, Уралы, Победа, S7 ограничения по весу и объёмом у всех одинаковые, переноска должна вмещаться под сиденье - это правила безопастности всех авиакомпаний, иначе вы загораживаете проход при эвакуации.

Аноним 548
автор
Ника2015:
Может поездом

Одних отправить?

Ника2015:
Что за животные?

Крупные коты. У них переноски пластиковые большие. Не представляю, как они в маленьких будут сидеть, измучаются.

тампа:
Лететь НЕ Победой

С кем, можете посоветовать? Ниже пишут, что правила одинаковые.

Роса:
Аэрофлот, Уралы, Победа, S7 ограничения по весу и объёмом у всех одинаковые, переноска должна вмещаться под сиденье

Как быть с тем, что

Аноним 548:
сумок-переносок) с животными/птицами, которые расположены не ближе 5-ти рядов друг от друга

? рассаживать их? Где они будут находиться?

Анонимка

Размеры - это не блажь Победы. Переноска должна входить под сиденье. Я Уралами кота везла. Пришлось покупать новую переноску меньше.

Аноним 548
автор

Поездом не отправлю. Одного из них маленьким отправляла заводчица в поезде, он долго в шоке был, ехал в шумном отсеке.

мама
Екатеринбург
Аноним 548
, Уралами летите. Или Аэрофлотом. Сумки не пластиковые, а мягкие с жестким каркасом. Если одна летите, то придется сначала в одну сумку обоих сразу, потом после взлета рассадите.
Аноним 548
автор
Анонимка:
Размеры - это не блажь Победы

Я не говорю, что они такие сякие оборзели со своими капризами. Я думаю, как мне быть. Маленькие переноски у меня есть. Тканные. В пластиковые меньшим размером не войдут. В тряпичной хоть развалиться можно, стенки не жесткие.

Аноним 548
автор
тампа:
Сумки не пластиковые, а мягкие с жестким каркасом

Да, я уже об этом подумала.

тампа:
то придется сначала в одну сумку обоих сразу, потом после взлета рассадите

Что-то сомневаюсь, что одна большая мягкая переноска с двумя котами по размеру в 115см пройдет :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

может сейчас что и изменилось, но и 6 лет назад было

Аноним 548:
Вес животного с контейнером (клеткой) не должен превышать 8 кг, а габариты контейнера (клетки) - 115 см по сумме трех измерений.

если эти требования не соблюдаются, то в сало животных не пустят. Ищите у авиоперевозчиков условия по перевозке животных в багажном отделении.

Аноним 548:
Одних отправить?

На самолёте тоже одни летят что ли.

Аноним 548:
рассаживать их? Где они будут находиться?

Рассаживать, на каждого животного 1 взрослый человек, если Вы соблюдёте условия по весу и габариту переноски.

еще вариант автомобилем можно рассмотреть. знакомые на выставки собаку возили авто.

Аноним 548
автор
Танчик:
Ищите у авиоперевозчиков условия по перевозке животных в багажном отделении.

Не хочу в багажном отправлять. В прошлый раз со стюардессами договаривалась, 8 тысяч за одного. В этот раз сама лечу.

Танчик:
еще вариант автомобилем можно рассмотреть

Не отправлю их одних в такой долгий путь. Сама не поеду.

мама
Екатеринбург

Аноним 548, Что-то сомневаюсь, что одна большая мягкая переноска с двумя котами по размеру в 115см пройдет Уралы и Аэрофлот не категоричны в этом параметре. На самом деле никто не заставит Вас запихать эту переноску под сидение, если Вы захотите держать её на коленях. Главное - вес. И оформить провоз животного при покупке своего билета

Аноним 548
автор
тампа:
Главное - вес. И оформить провоз животного при покупке своего билета

Спасибо. С мягкой переноской думаю в 8кг уложимся на одного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";