Лучший психолог года

Набросайте идей пожалуйста куда-то съездить на осенние каникулы.

Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
Пока не можем ни на чём остановиться. Желательно прямой перелёт, конечно если интересное место, то можно и с пересадкой, но мы с детьми и хотелось бы без неё обойтись.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Как вам тут будут советовать, если ни хотелок, ни бюджета не обозначено!
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
рабочая пчела
Екатеринбург
Аноним 54:
Пока не можем ни на чём
езжайте (летите) в эмираты - там щас хорошооооооооооооооо
Аноним 653
Екатеринбург
Вам что конкретно надо? Море, тепло или просто достаточно интересного города, погулять по нему? Ну и бюджет конечно. Сколько человек?
ENastyA
Екатеринбург
Были на осенних каникулах в Турции, в Непале, в Испании. Везде классно. Разный отдых, правда.
Поди туда не знаю куда)

Эмираты -тепло недалеко допого
Вьетнам дешевле и дальше
Турция прохладно и тд
Списоеэк бесконечен
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 653:
Вам что конкретно надо? Море, тепло или просто достаточно интересного города, погулять по нему? Ну и бюджет
А можно спрошу тоже, хоть я и не автор)) Хотелось бы на 3-4 дня куда-то, достаточно интересного города, погулять, посмотреть. Если что шенген есть. И прямой рейс обязателен. Знаю, что с прямыми сейчас засада, но может реально куда-то сгонять. Бюджет не определён, будем все смотреть.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
раффоэлло
,
Эмираты уже поднадоели, очень часто туда ездили в последние время.
Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
Семья с 2-мя детьми, бюджет неограничен. Вот все варианты уже пересмотрели, то там уже были, то не хотим, в общем не можем остановиться не на чём, чтоб прям хотелось поехать.
Понимаю что при таком раскладе трудно советовать, но все же посоветуйте, может всё же выберем что-нибудь.
Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
Рассматриваем и где сейчас тепло и где уже прохладно. Толко вот очень дальние перелеты не рассматриваем
SailAway
Екатеринбург
мама
Париж, в диснейленд?
Аноним 2
Екатеринбург
В Турцию, отель The land of legends с парком, думаю отличный вариант для школьных каникул.
Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
SailAway
,
Холодно уже будет, если будет дождь то совсем там делать именно в Диснейлкнде нечего будет, мы его тоже рассматривали.
Аноним 54 автор темы
Екатеринбург
Аноним 2
,
Турцию не рассматриваем.
Аноним 427
Екатеринбург
Аноним 54,
Мы ездили как-то на осенние Питер-Стокгольм
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Барселона прогулки+ Порт Авентура и Феррари Ленд.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 54,
Раз бюджет неограничен — Мальдивы или Сейшелы
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
новопузик:
Хотелось бы на 3-4 дня куда-то, достаточно интересного города, погулять, посмотреть. Если что шенген есть. И прямой рейс обязателен.
Прага, Барселона, Париж, например
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Katie
Екатеринбург
мама
Вон е1 пишет про прямой рейс до нижнего новгорода :)
В осенние каникулы по погоде должно быть комфортно по риму погулять, у уа были прямые рейсы
подписьдата
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).