Что привозят из ОАЭ?

Аноним 673
автор

Из Греции оливки, из Тайланда фрукты, а из ОАЭ? Первый раз летим? Финики?

самомама
Екатеринбург

Финики и шоколад из верблюжьего молока :smile:

нонимихаха

нечего оттуда везти...все здесь есть...там эти же сувениры все китайские по завышеным ценам

мама
Екатеринбург

привозят красивый загар и хорошее настроение

мама

Подруга золото возила. Оно своеобразное, не такого цвета как у нас, но изделия очень красивые

мама
Екатеринбург

Баянов нет: красивый загар и хорошее настроение

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Финики. Здесь такие не продают.

мама
Екатеринбург

Финики офигенно вкусные там. Я себе ещё штанов купила - которые их женщины носят под паранжу. Очень удобны для домашнего фитнеса :₽

Аноним 259

Я шубы привозила, норку и бобра. В daytoday набирала полотенца индийские, игрушки, украшения, это вроде нашего галамарта, но можно найти очень качественный товар. Полотенца с толстым ворсом, игрушки это машина на ру, все еще ездит, и кукла типа бэбиборна. Все очень дёшево. Мужу ремни там покупали, кожзам, но лучше всякой кожи. В этом же магазине нам дали пакет для покупок, он настолько крепкий, уже 7 лет пользуемся, мы с ним переезжали, меня в нем можно носить.

вредина

Пакеты у них отличные. Финики очень вкусные. В аптеках цены ниже, там я масла брала, крема. Шоколад из верблюжьего молока , в дьютике финики с различными начинками, в шоколаде. Объедение

вредина

Чай вкусный

будущая мама
Екатеринбург

Одежду. За копейки в несезон брала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";