Лучший врач назван!

Что привозят из ОАЭ?

Аноним 673 автор темы
Екатеринбург
Из Греции оливки, из Тайланда фрукты, а из ОАЭ? Первый раз летим? Финики?
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Финики и шоколад из верблюжьего молока :smile:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Анониммм.
Екатеринбург
нечего оттуда везти...все здесь есть...там эти же сувениры все китайские по завышеным ценам
Баянов нет
Екатеринбург
мама
привозят красивый загар и хорошее настроение
мама
Подруга золото возила. Оно своеобразное, не такого цвета как у нас, но изделия очень красивые
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Баянов нет:
красивый загар и хорошее настроение

++++
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Финики. Здесь такие не продают.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Salina137
Екатеринбург
мама
Финики офигенно вкусные там. Я себе ещё штанов купила - которые их женщины носят под паранжу. Очень удобны для домашнего фитнеса :₽
Аноним 259
Екатеринбург
Я шубы привозила, норку и бобра. В daytoday набирала полотенца индийские, игрушки, украшения, это вроде нашего галамарта, но можно найти очень качественный товар. Полотенца с толстым ворсом, игрушки это машина на ру, все еще ездит, и кукла типа бэбиборна. Все очень дёшево. Мужу ремни там покупали, кожзам, но лучше всякой кожи. В этом же магазине нам дали пакет для покупок, он настолько крепкий, уже 7 лет пользуемся, мы с ним переезжали, меня в нем можно носить.
вредина
Пакеты у них отличные. Финики очень вкусные. В аптеках цены ниже, там я масла брала, крема. Шоколад из верблюжьего молока , в дьютике финики с различными начинками, в шоколаде. Объедение
вредина
Чай вкусный
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Одежду. За копейки в несезон брала.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).