Двухэтажный поезд. Ваши впечатления.

автор
мама
Екатеринбург

стоит ли вообще заморачиваться на пересадку в Казани , чтобы прокатиться до Москвы на двухэтажном поезде???

автор
мама
Екатеринбург

ап-ап

мама
Екатеринбург

Ехали из Питера в Мск на таком, на втором этаже. Ну поезд как поезд. Новенькое все, чистое, приятно ехать, но прикол от двухэтажности ощущаешь в первые минуты только. В остальном все стандартно.
А, высота потолков ниже, поэтому на второй полке не получится сесть.

Екатеринбург

GekaCu:
Ехали из Питера в Мск на таком, на втором этаже. Ну поезд как поезд. Новенькое все, чистое,

А мы летом из Москвы в Питер.
Поезд был битком забит. Толпы китайцев,хорошо,что не в нашем вагоне.
И у нас,видимо из-за того,что уже много народу проехало,хоть и достаточно новый вагон,но уже вот этот неубиваемый запах дешевой гостиницы присутствовал.

У меня ребенок мечтал на таком поезде проехать,вот я и подарила ему на ДР:в Питер на двухэтажном,назад на Сапсане. Тоже поезд как поезд,вроде Ласточки,только чуть быстрей едет.

Екатеринбург

Подруга ездила в Казань из Москвы,довольна.ей понравилось.
Считаю,что один раз можно проехать,особенно если ребенок просит.

мама

Мне понравилось. Чисто. Обещанного вайфая нет. Ехала на втором этаже, из окна кроме верхушек деревьев ничего не видно. В следующий раз буду брать первый этаж. Из плюсов скорость поездки и отсутствие долгих остановок.

Барнаул

Ехали из Казани в Москву. Сыну (9лет) сделали сюрприз. Билеты купили специально на этот поезд, на второй этаж. Пришли на вокзал, он увидел поезд - радости не было предела! Понравилось! В купе были одни. Такой поезд был хорошим завершением нашей поездки в Казань!

мама
Санкт-Петербург

Бегали по кругу, вверх- вниз по лесенкам целой толпой, ехали из Сочи. Купе было нашим полностью. Напрчгло отсутствие кипятка, стояли просто автоматы с вкусняшками по бешенным ценам. Понравилось что все туалеты в одном месте, не надо караулить, в какой части вагона освободится.

мама
Екатеринбург

Понравилось, очень. Поезд был Москва-Адлер, ездили с сыном на юг. Прикол от двухэтажности проходит быстро. Сам поезд понравился, как в отеле. На втором этаже с полки не видно окна (это больше всего не понравилось ребенку). Подарить стоит, прикольно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";