Лучший психолог года

На Новый год куда,чтобы не дорого?

Аноним 422 автор темы
Екатеринбург
Вот мечтаю с ребенком новый год встретить где-то,но где не знаю. Заграница отпадает,денег еще не накопила, подскажите варианты, Я не опытная в этом и в этом мире я и ребенок и все
Интересуюсь
Екатеринбург
Постою, послушаю. Тоже интересно и ничего не придумала. Недорогие билеты куда-нибудь, ещё можно схватить, мне кажется. А вот с жильём и культурной программой можно опоздать. В Москву, встретить на Красной площади? Но там адова толпа и пропускной режим без пищи и воды))) и передвигаться только пешком получится.
мама
Недорого это за год бронируют
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Beatle
Екатеринбург
Знакомые несколько лет отмечают на базе остров сокровищ.посмотрите предложения по нг
новопузик
Екатеринбург
мама
В Казань можно, читала что ездит туда на новый год народ.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Ludo4ka72
Екатеринбург
мама
Я про санатории думаю областные
АнонимJ
Екатеринбург
Увы, в России на НГ с погодой не угадать, где угодно может случиться метель и/или минус 30, поэтому проще прям здесь или в любом большом городе снять отель или аппартаменты по средствам, если дом совсем обрыд, и спланировать культурно-гастрономический отдых. За 20 лет ни разу зимние поездки по России с детьми счастья мне не добавили, т.к. для меня зимой из дома выйти без нужды эт стресс. В прошлом году только в начале декабря в Минводы удачно сгоняла одна, там было тепло (как у нас сейчас, только без заморозков) и приемущественно солнечно, но в январе и там может снежно быть и в Сочи :(
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
АнонимJ:
где угодно может случиться метель и/или минус 30
АнонимJ:
в Сочи
Не бывало -30 и метели... :gy:
Самая высокая температура, отмеченная в Сочи за весь период наблюдений, +39,4 °C (30 июля 2000 года), а самая низкая −13,4 °C (25 января 1892 года). За период метеонаблюдений с 2001 года самая низкая температура составляет −7,3 °C (4 января 2016 года).
И снег там, конечно, иногда случается, но то 2-3 дня и всё. В основном, дожди.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Lelkako
Екатеринбург
мама
Местные санатории по цене крыла самолета
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Рина Ч.:
В основном, дожди.
++ Но теплые и приятные))
В тому году мы в Геленджике встречали НГ, супер было! Решила теперь постараюсь все НГ куда подальше от ненавистного Урала, пока возможности выехать за пределы родины нет, буду видимо по нашему югу колесить)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
АнонимJ:
в России на НГ с погодой не угадать, где угодно может случиться метель и/или минус 30
С той же долей вероятности можно нарваться на +2° и дождь. Не так давно знакомая из Германии хотела показать дочери русскую зиму, в результате встречали Новый год на Красной площади без снега под дождём. Вот тебе и "русская зима" :gy:
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
GAZPROM
Екатеринбург
мама
В Салюте прикольное предложение и недорого.
Аноним 560
Екатеринбург
Просто поехать куда-то смысл? Не в номере же сидеть, встречать НГ вдвоём с ребёнком. Надо с программой на новогоднюю ночь.
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Великий Устюг ?
J236
Екатеринбург
мама
Рина Ч.
,
С моей удачливостью, в тот год когда я приеду на НГ в Сочи вот те самые обледенелые -13 и повторятся. У меня мама однажды так попалась, летела откуда -то с пересадкой и специально остановилась на день, а там все в снегу и она в туфлях :(
Владелец\автор графического изображение на аватарке не я, но образ нежно люблю .
Аноним 422 автор темы
Екатеринбург
В Устюг не вариант, ребенок взрослый !6 лет
Anirii
Екатеринбург
мама
я за Казань, ехать недалеко, билеты на поезд недорогие, если плацкарт, вариантов жилья много, мы 2 года ездили на новогодние каникулы. Второй раз останавливались в хостеле Казанское подворье, так я в ВК видела, что в НГ у них интересно было. Его, правда, забронировать сложно, может уже все занято.
Нюкочка
Екатеринбург
Аноним 422:
Устюг не вариант, ребенок взрослый !6 лет

это малыш еще. в ДМ если верит - самое то в Устюг
Всё будет хорошо - я узнавала!
Интересуюсь
Екатеринбург
Нюкочка:
это малыш еще. в ДМ если верит - самое то в Устюг
Так 16 лет автор имел ввиду наверное
Аноним 422 автор темы
Екатеринбург
16 лет
-Чичипипиндиковская
Москву бы недорого хотелось. Научите где поселиться, пожалуйста. Слышала, , что можно в студенческие общежития . Как это можно сделать?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).