Кому где понравилось?санаторий/база отдыха недалеко от Екб.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер,хочу отправить дочку на каникулах с мамой куда-нибудь недалеко чтоб отдохнули и с бассейном.
Соколиный камень вроде и бассейн и горки и недорого,но отзывы отвратительные.правла все плохо там?сами пока были только на двое суток в прошлом году в Раздолье,там конечно круто.но и ценник высокий.....

самомама
Екатеринбург

б/о Остров Сокровищ (пос. Садовый). Очень нам понравилось там. И бассейн отличный.

мама
Екатеринбург

Frisco: б/о Остров Сокровищ (пос. Садовый). Очень нам понравилось там. И бассейн отличный.

Ой, я и забыла,что туда в том году отправляла маму с дочкой на 3 дня.но им не понравилось(((не то что ужасно,но бассейн через улицу надо идти(у моей волосы до поры)))и кормили салаты с майонезом и овощи в основном тушёные.может так попали)многие дети тоже половину оставляли еды.
Ищу ещё куда можно недалеко и супер дорого.
Спасибо за отклик

мама
Екатеринбург

Frisco ,
Недельный тур брали с тремя детьми, в восторге. Питание, бассейн, территория, мишка.

мама
Екатеринбург

Frisco: И бассейн отличный.

Бассейн и правда хороший,моим понравился.

мама
Екатеринбург

stesi: Недельный тур брали с тремя детьми, в восторге. Питание, бассейн, территория, мишка.

Может то,что моим с погодой не повезло .было холодно и дождливо.особо не погулять было,вот и заскучали.природа там красивая,это да

мама
Екатеринбург

Ирландский мох ,
Реж посмотрите, там переход не через улицу, но территория мне не понравилась, скучно. Тюмень "верхний бор" очень много всего для детей. И если брать корпуса источник или открытый термальный бассейн, то там выход сразу в номера, не через улицу. А вот ресторан через улицу. Линевка, Усть качка.

мама
Екатеринбург

Мы в Усть-Качке были в конце лета, ехать на поезде 5-7 часов, для меня это не далеко. Есть бассейн, мини-зоопарк, стадион с прокатом, проводят мероприятия для детей, большая красивая территория. Нам очень понравилось Сейчас там вроде как акция, дети с 4-14 бесплатно, условий не знаю, читайте если интересно
Ирландский мох ,
сейчас на Урале везде будет холодно, дождливо и может быть даже снежно, за теплом на юга :)

мама
Екатеринбург

Наф: Мы в Усть-Качке были в конце лета, ехать на поезде 5-7 часов, для меня это не далеко. Есть бассейн, мини-зоопарк, стадион с прокатом, проводят мероприятия для детей, большая красивая территория. Нам очень понравилось Сейчас там вроде как акция, дети с 4-14 бесплатно, условий не знаю, читайте если интересно

Спасибо,пошла читать)

мама
Екатеринбург

stesi: Реж посмотрите, т

Там Баден Баден вроде читала...помню что в реже с бассейном было что-то

мама
Екатеринбург

Наф: Сейчас там вроде как акция, дети с 4-14 бесплатно, условий не знаю, читайте если интересно

Нашла,с 1 по 25 октября, жаль у меня школьник.

мама
Екатеринбург

Ирландский мох ,
Да Баден

мама
Екатеринбург

Я люблю базу отдыха Салют в Сысерти. Кормят вкусно, детская комната с воспитателем, территория большая.

Екатеринбург

Мне тоже салют нравится, но бассейн там небольшой и в отдельном здании

мама
Екатеринбург

Пока остановилась на соколиной камне в Первоуральске.на 4 дня скорее всего.но другие варианты тоже ещё ищу.

Екатеринбург

Ирландский мох: Соколиный камень вроде и бассейн и горки и недорого,но отзывы отвратительные

Когда вы едете? :) Почему решились при плохих отзывах? :)

мама
Екатеринбург

Варварадада: Когда вы едете? Почему решились при плохих отзывах?

Есть бассейн, развлечения,цена приемлема, недалеко. отзывы есть положительные тоже.конечно смотря с чем сравнивать...
Отправлю в каникулы,но на все не получится из-за кружков,дня 4.
Большинство плохих отзывов у тех,кто ребенка на смену отправлял одного.я со своей мамой отправляю.надо просто не убирать/не готовить/гулять и в бассейне плавать.

JNR
мама
Екатеринбург

Ирландский мох,
А сколько взрослый + ребенок на 4 дня по стоимости получается?

Екатеринбург

Ирландский мох,
А когда едете? :) Чтобы потом отзывы у вас получить? :)

мама
Екатеринбург

Варварадада: А когда едете? Чтобы потом отзывы у вас получить?

Точные даты пока не бронировала, обязательно отпишусь.и вообще хорошо бы в одной теме отзывы о местных санаториях/базах собрать

мама
Екатеринбург

JNR: А сколько взрослый + ребенок на 4 дня по стоимости получается?

Люкс взр 2900,реб 7-14л 1800/сутки.
Полулюкс 2700/1850.
Стандарт 2400/1750

Екатеринбург

Ирландский мох: хорошо бы в одной теме отзывы о местных санаториях/базах собрать +++

мама
Екатеринбург

В Раздолье в косулино есть тур на осенние каникулы,взр+ребенок 20000 на 4 дня...там мастер-классы обещаны.но бассейн только с 7до 11 входит в стоимость.Мы туда на пару дней ездили по тарифу "все включено"бассейн безлимит был, поэтому данный тур не хочу.дорого в сравнении и бассейн только утром,а доплачивать это ещё расходы.плюс в Раздолье уж слишком большие порции и вкусно,а у нас настрой на постройнение

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландский мох: Соколиный камень

Питание отвратительное, номера нормальные. Рядом парк для прогулок.

мама
Екатеринбург

Автор вы сначала обзвонить всех, три недели назад уже на осенние каникулы не было мест во многих местах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";