Первый раз в зарубежье. Помогайте)

дедушка
Екатеринбург

Missy07: свид-во на детей берите на всякий случай,

мне просто интересно - реально есть люди, которым придет в голову взять документы на детей с формулировкой "на всякий случай"? Документы должны быть обязательно так-то, независимо от того, спрашивают их или нет

Аноним 697

Вас город Алания интересует?
Но отели смотрите не в нем

Аноним 123: Пальмарес или Тренди Лара

Один в посёлке Конаклы. В посёлке нет набережной, улочек. Там череда отелей вдоль моря и с другой стороны трасса. Торговые центры правда тоже есть. Но до Алании минут 20 ехать на автобусе с трассы. Можно съездить, по крепости погулять, на канатке подняться.

Второй от Алании часа 3 добираться на автобусах с пересадкой.
Точно Алания интересна в этом случае? Там до Анталии логичнее ехать, чтоб погулять

Аноним 123
автор

Кэт ,
Запутатась в отелях(

Аноним 123
автор

Если смотреть Астория, Мирамор там больше возможностей погулять?

Некто

Аноним 123,
Открывайте гугл карту да смотрите, что вокруг и куда гулять

Аноним 123
автор

Некто ,
Так не понятно по карте ничего

Екатеринбург

Аноним 348:
Учтите по весу чемодана на обратный путь, если много повезете

мы сейчас делаем так - беру старые вещи - футболки, шорты, трусы мужу, например и там же выбрасываю. можно побольше трикотажа, кожи там купить

Чема: деньги хранили в сейфе номера.

всегда в чемодане под замком храним

Аноним 348: Я с собой безмен вожу

++ еще на обратный путь беру цветной скотч и мешок мусорный или под колеса. упаковываем сами чемоданы

Аноним 123
автор

ак там с передвижением? Свободно можно гулять и ездить на автобусе куда хотим? Нет ограничений (едем в Аланью).
Как проверить штрафы, долги? Их, конечно, нет. Но мало ли. У знакомой неожиданно всплыл долг за оплату охраны. Посмотрела кабинет налогоплательщика, сайт фссп. Все гуд. Страшнее за мужа, мало ло штрафы неоплаченные или налоги. Но по нему тоже гуд все. Еще где-то проверить?
И был кто-то в Пальмарес или Тренди Лара? Что выбрать (тренди дороже, вот и думаю стоит ли переплачивать). Пальмарес тоже пятерка и должен устроить. Разница в турах один 7 ночей 86, второй 6 ночей 90, 7 ночей 100 на троих. Это нормальные цены на ноябрь?
Дублирую)))))

Аноним 541

Автор,эти отели не в самом г. Аланья вам уже писали. В самом городе очень мало подобных отелей и они дорогие.
Хотите гулять в городе ищите отель в городе ,но и пляжи будут городские. В посёлках чаще всего гулять особо не где.
Из посёлков в город уехать можно , но честно говоря эти поездки напрягают ,народу куча едет.

На сайте Фссп проверяем все,проблем нет.

Екатеринбург

Аноним 123: Свободно можно гулять и ездить на автобусе куда хотим?

без проблем

Аноним 123: Посмотрела кабинет налогоплательщика, сайт фссп. Все гуд.

тоже без проблем

Калинка: Документы должны быть обязательно так-то,

точно. года 3-4 назад муж прошел первый, а меня остановили, вызвали двух мужиков и попросили пройти с ними. я в ужасе, мужа не выпускают. оказалось есть такая же дама фио и дата рождения сходятся с тех пор даже квиток за квартиру последний беру

Аноним 264

Аноним 123: 7 ночей 100 на троих. Это нормальные цены на ноябрь?

по мне так очень дорого. нам такую сумму на июль выдавало РБ. платили 160 тысяч за 14 ночей в 5* ультра 2+1 11 лет.
что там делать в ноябре? заплатить 100 тысяч за погулять по Алании???
холодное море, ни анимации толком, ни выбора еды.

Екатеринбург

Аноним 123,
Может Мирадор отель в Конаклы?а не Мирамор

Аноним 123
автор

Vivienne W ,
Не скучно в отеле без выездов? Или Вы релаксируете? Наличка у вас по минимуму уходит, получается?
Блин может взять Тренди

Аноним 932

Vivienne W: Только туда летаю. Для нас самых кайф

Расскажите пожалуйста, чем он так люб вам.
Я взяла его почти на угад. Пишут, что Коксаки там гуляет сильно (

мама
Новосибирск

Калинка,
для выезда несовершеннолетнего гражданина РФ за пределы РФ в сопровождении родителя никаких документов, кроме действительных загранпаспортов не требуется. В законе ничего не сказано о свидетельстве о рождении, как о документе который необходим при выезде за границу.
Обосновать последний факт пограничнику просто: упомянуть о том, что Закон "О порядке выезда..." не требует никаких иных/дополнительных документов и напомнить о том, что подавая анкету на выдачу загранпаспорта себе и ребенку, Вы подавали все необходимые сведения, поэтому при желании пограничник может сверить данные.
Поэтому я да, беру свидетельства о рождении детей «на всякий случай»

Аноним 123
автор

Аноним 932 ,
О, Боже. Тогда я точно туда нини. Мой турагент говорит, что один из лучших отелей Аланьи

Аноним 932

Аноним 123: турагент говорит, что один из лучших отелей Аланьи

Мне его так же сосватали. Думаю, что вряд ли так много рекомендаций было бы на плохой отель.
А вирус. В августе были в хайдарпаше, в бассейны обползали дети, везде ели и ничего. А то же были мамочки, что писали жуткие страсти(
Кому верить не ясно

Аноним 743

Калинка: мне просто интересно - реально есть люди, которым придет в голову взять документы на детей с формулировкой "на всякий случай"?

Реально знаю людей, которые забывают про этот случай и на таможне делают круглые испуганные глаза ... и их пропускают

Аноним 123
автор

Vivienne W ,
Да, точно про Анталию. Я все путаю. Каша в голове. Куча отелей просмотрено. Из этих бывали где-то
В Camyuva, Doganay, Galeri

Аноним 932

Vivienne W: ? Тренды лара в Анталии

Я знаю, что он в Анталии. Расскажите пожалуйста, что вам в нем нравится?

Аноним 123
автор

Девочки, сколько денег надо с собой (не нал, а в целом)?семья 3чел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";