Куда в Турцию поехать в мае с детьми 7лет и 2,5 года? Какой регион?

Аноним 412
автор

Девочки, знатоки Турции, посоветуйте пож-та город? Отель наверно будет 4* Надо чтоб было где развлечь ребенка 7ми лет. Совсем деревушка наверно не вариант. Были только в районе пляжа Клеопатра Алании. Там хороший парк. Сейчас думаю насчет Кемера.

мама
Екатеринбург

Я за кемер. Но вообще...В нормальной четвёрке 7летку развлекут на ура. Это от региона не зависит, ИМХО.

Аноним 412
автор

Яблоко, так в том то и дело, не уверена что четверка нормальная будет))) Хочу на 3 недели туда, поэтому буду искать что то бюджетное. Хотелось бы что б поблизости были десткие площадки, парк, желательно зелени побольше, короче чтоб тень была. Ну и что б можно было сьездить в зоопарк, дельфинарий...

Аноним 412
автор

:help:

мамЛюба

Аноним 412 , если лететь сейчас то Алания, конечно. самый теплый район. Мы вылетаем сегодня кстати туда)

мама
Екатеринбург

Аноним 412: насчет Кемера.

Холодно же в мае. Купаться не планируете? Море 20 градусов.

Аноним 241

Мне в Кемере море свежим и прохладным казалось. Были как то с 5 июня на 12 дней. А вот в Сиде с 27 мая в этом году море теплее, может потому, что заход в море пологий, не сразу глубоко.

Аноним 192

Были в этом году (двое взрослых) в Турции в мае сразу после майских праздников в Кемере, Гёйнюк. Море холодное было, мало кто купался, в основном в бассейне с детьми народ купался. Где-то через неделю народ стал к морю подтягиваться. По отелю - были в avantgarde hotel & resort, 5*. Много было народу с детьми. Отель недешевый, но был тогда со скидкой. Территория большая зеленая, мини-зоопарк, карусели, анимация. Недалеко расположен каньон Гёйнюк, парк динозавров в пешей доступности.

Аноним 412
автор

Kaбанчик, Хотела с 25 мая на 3 недели.

мама
Екатеринбург

Аноним 412: Хотела с 25 мая на 3 недели.

А, самый конец мая. Нормально конечно в камере.

Аноним 412
автор

:help:

Екатеринбург

Были в этот период в Фетхие,очень понравилось

автор
мама
Екатеринбург

Танюшка555, Там пляж песок или галька?

Аноним 516

Кемер дожди могут быть они частенько над горами зависают, я бы смотрела Сиде, Аланья... но купаться мало вероятно,в этом году холодно было на майские....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 516, Планирую с 25 мая на 3 недели. Надо там где зелени побольше, а то наверное дара будет, не знаю чем днём старшую занимать

Екатеринбург

Мы были с 11.05 в Мармарисе в этом году, купались все и взрослые и дети, очень понравилось

Аноним 727

самая колбаса - в Анталии. район лары бы смотрела, если бюджет позволит. или Коньялты. там и взрослым погулять по старому городу, и детям аттракционы, зоопарк, аквапарк, аквариум. если море еще не прогреется - всегда найдете, чем себя занять.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 727 , Спасибо

Екатеринбург

tanya17051 , Песок.очень чистое море

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";