Лучший психолог года

Кто сейчас в Париже, в чем народ ходит по улицам?

Аноним 504 автор темы
Екатеринбург
Кто сейчас в Париже, подскажите в чем люди на улице ходят, смотрю +12-14% днём, не знаю что одеть, а на улице много ходить придётся.
Аноним 974
Екатеринбург
Посмотрите онлайн камеры
noname
Екатеринбург
инстаграмм у вас есть? в поиске по хэштегу #paris смотрите недавние публикации)
все в куртках)

жилетка, куртка с тонким утеплителем, толстовка
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Я не в Париже но недалеко. Погода такая же. Кроссовки ботинки джинсы спортивные костюмы тонкие курточки утеплённые. Ну и шарф/ платок обязательно
Жить ой. Но да.(с)
Аноним 569
Екатеринбург
Коллега неделю назад вернулась. Говорит, холодно. Их 16 градусов по Цельсию отличаются от наших. В ветровке ей было неуютно, еще и шерстяной шарф на шею намотала. Хотя на фото народ в футболках был.
Аноним 504 автор темы
Екатеринбург
Я просто после болезни, не хочу снова промерзнуть и заболеть. У меня два пальто, одно потеплее, другое покрасивее, вот и думаю какое из них всё же выбрать.
Спасибо за подсказки, посмотрю.
Аноним 342
Аноним 504,
Да пол форума тут в Париж собирается. Делать то нечего. Все в Париж щяс поедем. Курицу одну только на молекулы поделим и поедем. Одежду из Баско пати надо же выгуливать.
Екатеринбург
Аноним 342:
Да пол форума тут в Париж собирается. Делать то нечего. Все в Париж щяс поедем. Курицу одну только на молекулы поделим и поедем. Одежду из Баско пати надо же выгуливать.
:lol:
ну не все же Газпрому машиной хвастать.
человек вот решил про Париж написать.
вдруг тоже 9 страниц наберет)
Аноним 342
*****,
А что за машина? И кто такой Газпром. Ну хотя с таким названием, да наверное машине не меньше майбах.
Аноним 504 автор темы
Екатеринбург
Ооо все анонимы подтянулись, а что написать в самой теме про машину не можете, ааа там же профиль надо открыть, анонимом не написать, а с профиля видимо слабо...
Очень много злых высказываний стало появляться на ю-маме, наверно уйду я с этого сайта. Злые вы...
Аноним 342
Аноним 504,
У злых тёток титьки не растут. Не злитесь.
Все#прекрасно
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 504:
меня два пальто, одно потеплее, другое покрасивее, вот и думаю какое из них всё же выбрать.
Если много ходить, лучше короткую куртку, типа ультратонкого пуха. Его можно скатать и в сумку убрать. Пальто тяжело таскать в руках, да и на себе тоже..
Аноним 504 автор темы
Екатеринбург
Я то и не злюсь, вы добрее будьте. А титьки то уже давно выросли, спасибо за заботу.
Chайkа
Тюмень
мама
Все#прекрасно:
Если много ходить, лучше короткую куртку, типа ультратонкого пуха. Его можно скатать и в сумку убрать. Пальто тяжело таскать в руках, да и на себе тоже..
+++
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
LenaLisa
Екатеринбург
мама
Аноним 342:
пол форума тут в Париж
и в Майами вторая половина))) Мне очень нравится это все)))
Аноним 342
Мама дорогая! И с этим селиконовл-гиалуроновым чудом могу очутиться на дороге рядом я или мои дети!!!
Аноним 154
Екатеринбург
ДрузьЯ в Париже! 10-12 градусов , тепло, в пальто д/с без шапок, в общем, как в Екб вчера с утра было тепло...
Хотя по фоткам дети большие уже в шапке и в перчатках, так что... Лучше потеплей и раздеться, если что...
Аноним 504 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем по теме ответившим, оденусь потеплее
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).