Крым. г. Саки. Кто-нибудь отдыхал?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Нужны отзывы.

Аноним 53

О, у меня там подруга детства живёт, они всей семьей туда жить уехали лет 20 назад) Я там не была, но она звала, так что если вдруг соберусь в Крым - только в Саки поедем :) мне только известно, что это западное побережье, больше ничего не знаю

мама
Екатеринбург

У меня там мама отдыхала в молодости с папой, в свадебном... Говорила, классно там было, в советское время то. Это в качестве апа :gy: Сейчас не подскажу

ЧеРтЁнОк_ГаФ

Непосредственно в Саках моря нет. Были несколько раз проездом. Небольшой приятный городок. Много санаториев, специализированных на опорниках. В центре и рядом с санаториями неплохо организована безбарьерная среда.

Аноним 95

Вы точнее спросите что интересует? САКИ это город колясочников. Там все для них и очень хорошее лечение опорно двигательного аппарата. На машине до моря 15 минут. Пляж есть песок, есть галька. Очень красиво для лечения идеальный вариант. Квартира 2 ка в сутки 2500 я снимала возле санатория.

мама
Екатеринбург

Жили в прошлом году на базе отдыха Уралочка. Хозяева, как видно из названия с Урала. Номера чистенькие, территория большая, удобства в номере. В этом году предлагают с питанием. Думаю вот тоже, до нового года продают номера по ценам прошлого года.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 95
, Хочу на летом с детьми. И на соленые озера, и на море. Дети часто болеют. Смотрела в интернете, что озеро подходит лоя этого.
мама
Каменск-Уральский

В этом году отдыхали в Новофедоровке , поселок у самого моря, а вот соленое Сакское озеро ежедневно посещали. Многие пешком ходили из поселка, примерно минут 20 ходьбы , на авто несколько минут. Прошли курс грязелечения, очень понравилось. Грязь добывали сами))) Обязательно пресную водичку для ополаскивания с собой!!!

автор
мама
Екатеринбург

anivrin,

А как жилье по цене?

Аноним 95
Ти7ра:
Аноним 95, Хочу на летом с детьми. И на соленые озера, и на море. Дети часто болеют. Смотрела в интернете, что озеро подходит лоя этого
Эта грязь многим строго противопоказана!!! Имейте ввиду, все едут и детей прут. Может быть все что угодно от аллергии до любого обострения болезни. Я ТАМ лежала в санатории 42 дня, маме с детьми снимала квартиру. Дак вот весь медперсонал мне говорил не суй детей в грязь. Даже мне не делали ванны, только локально, колени, локти. Может эта грязь как вылечить так и пока лечить. Постоянно на скорой увозили с сердечными приступами с озера. Так что все в меру и детей полностью мазать не надо.
мама
Каменск-Уральский
Ти7ра
, Жилье как и везде обычно, на любой вкус и цвет. Мы жили в мини отеле "Квитка" у самого моря, есть аккаунты в Инстаграмм и ВК, там можно и ознакомиться с ценами (все же от сезона и состава семьи завит). Жилья в поселке всем хватит))) все зависит от ваших хотелок.
просто посетитель
Екатеринбург
anivrin
, Это которое розовое озеро ?
мама
Каменск-Уральский
Koza Dereza
, На фото выше, Сакское грязевое озеро. А вот это Сасык Сиваш- розовое озеро, тоже находится рядом с г.Саки
просто посетитель
Екатеринбург
anivrin
, А что это такое деревянное, на чем сидите? :scratch:
мама
Каменск-Уральский
Koza Dereza
, Это старый заброшенный помосток/мостик, который уходит в глубь озера (на озере производится добыча розовой соли).
просто посетитель
Екатеринбург
anivrin
, Спасибо :smile:
автор
мама
Екатеринбург
anivrin
, Спасибо!
мама
Каменск-Уральский
Koza Dereza
,
Ти7ра
, Не за что :wink:
мама
Екатеринбург

anivrin, как здорово, обалдеть!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";