Кто этим летом летал в Тай?

автор
мама
Екатеринбург

Очень интересует по чем брали путевки? Хочу сориентироваться путёвкой брать или самостоятельно лететь.

мама
Екатеринбург

Июль. 14 ночей. 2 взр. Самуи через Пхукет . Отель 3* в центре Ламаи. 120 т.р

автор
мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Когда путевки брали?

мама
Екатеринбург

Усичка: Когда путевки брали?

В начале июня

мама
Екатеринбург

конец июля начало августа 92 тыщи, 2 чел. отель центр Паттайя 3* (бассейн,завтраки)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Актуальная тема, мы попробуем в этом году самостоятельно. 2 взрослых и 2 детей. авиабилеты будем брать в январе- марте (буду мониторить цены, но надеюсь уложиться в 100 тыс.). Потом уже жилье. Мы недели на 3-4 полетим. Если бы срок был меньше,то скорее всего взяли бы пакетный тур.

Аноним 487

Katria ,

Katria: но надеюсь уложиться в 100 тыс.

Почти анриал из ЕКб. На ноябрь-декабрь такие цены бывают. На лето даже эир астана с 2 пересадками и с7 без багажа дороже.

Аноним 487

Усичка: Очень интересует по чем брали путевки? Хочу сориентироваться путёвкой брать или самостоятельно лететь.

Смотря на какой срок. Мы летаем на месяц, нам выгоднее самим, тк и туров то таких нет. И отель люблю выбирать сама, а не из 3 шт, и много переезжаем с места на место. Но иногда туром выгоднее. Но! Ситуация меняется каждый год. В 17 году брали тур в апреле на июль, получалось 27 на чел. В этом году самые распростые туры были от 42 на чел. Только в конце августа на сентябрь немного подешевело до 36 на чел.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы! Ещё подскажите, сколько сейчас массаж стоит там? И вообще летом все там дешевле или нет?

мама
Екатеринбург

Летали в июле, билеты из Москвы в Бангкок и обратно 78 на четверых, дети не инфанты. Плюс 31 за билеты до Москвы и обратно Уралами с нормальным багажом. Но летали с пересадкой в Бахрейне. Брали приорити пасс, поэтому все стыковки перенесли с комфортом. Покупали в январе. Из Бангкока слетали на краби, за билеты туда и обратно 15 тыс. Плюс жилье 24 тыс. Все хорошо, но медузы кусаются

автор
мама
Екатеринбург

Olesya84 ,
Медузы в Паттайе?

мама
Екатеринбург

Усичка ,
Нет, на краби. На краби вообще делать нечего. Но там хотя бы очень приятная погода и температура в июле. В это же время у меня брат отдыхал на самуи. Все помирали от жары и духоты. Очень тяжело переносили. И у нас и у них ливни были 2 раза за 2 недели по 5 минут. Проблема в том, что нормального выбора заведений чтобы поесть нет совсем. На Пхукете навалом ресторанов русской кухни. На краби ни одного. Нам, взрослым, все равно. А детей кормить нечем. Мы вообще хотели на ко ланту ехать. Но вовремя опомниоись, потому что там периодически закрывают водное сообщение с островами и если у тебя самолёт, то все.

Екатеринбург

В июле на 2х на 2 недели 78000. Массаж 200-300

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";