а раннее бронирование на Турцию уже можно покупать или еще рано?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 801,
По мне нормально, средненько. Не дёшево-не дорого

мама
Екатеринбург

Я сегодня забронировала. На начало мая.
Лена_Мама Ди,
Предоплата 30%, остальное до марта.

мама

Мы ещё в конце октября забронировали, билеты на самолёт сами купили.

Аноним 333

И мы в конце октября забронировали

мама

Машину только ещё не бронировали, рано ещё, летим в августе))

Аноним 801

Шмель ,
Какой забронировали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В октябре забронировали Грецию. 4* на 2взр+1 реб(11лет). На август 2-13 число. Вышло 149 тыр. Олл

мама
Екатеринбург

Аноним 801,
BLUE WAVE SUITE HOTEL Four Star
сама не была, отзывы неплохие.

Аноним 407

Здравствуйте, заграницей не была, подскажите, почему везде разные цены? На тот же Сейлор бич на букинге дешевле, на топхотел дороже намного. На букинге без учета перелета? Как вообще бронировать, лучше через агенство? В агенствах наверное еще дороже..

мама
Екатеринбург

Аноним 407: На букинге без учета перелета? да это верно

мама
Екатеринбург

Аноним 407: топхотел дороже намного

там не надо смотреть.
Ищите на слетать

Аноним 407

Элeн ,
Спасибо!!!????

Аноним 249

Скажите, знающие люди. А в августе в Турции вообще смерть? Жару имею в виду. Есть два отпуска, первый конец июля и второй 8-16 августа.
Если в Грецию в июне, потом в Турцию. Или лучше в августе что то другое?
Турцию в принципе тоде можем заменить , главное, аквапарк хороший, спасатели у бассейнов и питание для подростка

анонимно

Те, кто забронировал туры, у каких операторов?
Интуриста бронирует кто-нибудь?

анонимно

Это я,
Отдыхали в Турции в это время как раз. Жарко, да. Но мы 2 взрослых отдыхали- нам нормально. С детьми предпочла бы другой период. Если возможность есть, конечно

Аноним 220

Это я ,
Смотря как вы переносите жару и влажность. Мы всегда в августе ездим, нам нормально.

Аноним 333

анонимно: , кто забронировал туры, у каких операторов?

Санмар.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот тоже хочу бронировать на мая оаэ. Жду пн, скажут про доплату на регулярку... уже страшно
Но цены в этом году пипец, не знаю куда им еще то расти?

мама
Екатеринбург

Это я: А в августе в Турции вообще смерть? Жару имею в виду. Е

Мы в этом году были в Кемере, 2 недели, во второй половине августа. Да нормально. Мне понравилось все, особенно тёплое море в котором дети по полдня сидели и можно было не волноваться Градусов 35 было, хотя тоже начиналась ужасов про пекло)

Аноним 249

Аноним 220 ,
Очень плохо переношу. Умираю просто )
Да уже подумали, в августе в Португалию поедем. Там 26 средняя температура. А для ребёнка в июле отпуск будет.

Аноним 895

Аноним 220: Смотря как вы переносите жару и влажность. Мы всегда в августе ездим, нам нормально.

Нормально переношу, жару люблю.
Но
Были нынче в августе в сиде. 30-32С, но влажность как у нас перед дождем парит. Сидишь, и под коленями болото хлюпает , хотя у меня ноги в принципе почти не потеют. Просто умирали от невыносимой духоты, которая и ночью не ослабевала.
2 предыдущих года были в Тунисе июль-август-начало сентября, там до 43С доходило, но переносилось гораздо легче, чем 30 в Турции

Екатеринбург

Здравствуйте, а может кто ездил в отель Calido maris 5* в Сиде. Цена адекватная, но вот про вход в море кто как отзывается.

будущая мама
Екатеринбург

Наташулечка: вход в море

Придётся немного отойти и вход поискать, напротив он не очень
Мне подходит, я бы и там купалась, но обычно людям не очень

Отель хороший, небольшой и чистый

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Спасибо, для меня главный критерий, чтобы чистота была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";