Лучший психолог года

По букингу Подскажите пожалуйста

Аноним 329 автор темы
Екатеринбург
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста-забронировала номер на букинге, запросили кредитную карту, ввела данные зарплатой,пришло смс-"проверка не прошла,замените карту". Оплата снялась спустя пару часов,но бронь стояла в статусе "не подтверждено",пока не поменяла данные карты на кредитную. Теперь вопрос-это значит,что номер уже оплачен,или нет?
В условиях на сайте-оплата не возвращается,предоплата будет списана в любое время..
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 329,
Напишите на букинг в поддержку.. у меня тоже зарплатная карта, другой вообще нет, все нормально проходит..
Письмо на почту пришло с бронью? При подтверждении приходит письмо с пин-кодом брони и условиями бронирования.. если да, то всё хорошо, но я бы проверила через сп букинга всё-таки..
Аноним 329 автор темы
Екатеринбург
Писала в букинг,не ответили. Подтверждение есть,но в нем отметка-требуется подтвердить карту. Я ещё переживаю,что плюсом потом с кредитки снимется ещё раз,и по приезде захотят оплату.
Аноним 617
Екатеринбург
Т.е. у вас в личном кабинете в этой брони не появилась отметка "оплачено"?
Marilen
Екатеринбург
мама
Эхх, тоже собираюсь бронировать отель через Букинг. Кредитки нет, только зарплатная карта. Оплата не возвращается... Первый раз буду бронировать. Сумма 50т. Побаиваюсь как то :scratch:
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 329,
У меня сейчас вот так
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
У Вас после брони должен появиться контакт владельца жилья. Пишите или звоните ему напрямую. У меня было так, что я забыла снять запрет на покупки через интернет , карту указала, пришёл отказ. Я написала хозяину просьбу повторить снятие денег с другой Карты.
Не кредитка. Оплата прошла. А вообще, специально для всяких броней кредитку держу. Ее получить сейчас проще простого.
Все будет хорошо
Анонимка
Екатеринбург
Marilen,
У меня в брони написано, что не возвращается, но бронь без карты в этот раз была..
Условия разные могут быть, у вас точно с картой и не возвращаются?
alesya79
Екатеринбург
мама
Аноним 329
,
Автор, я бронировать и подтверждать пришлось зп картой мужа, т.к. моя МИР не подходит((( ничего у него не списывалось, по приезду оплатила своей картой. Но у меня было бронирование с бп отменой и оплатой на месте.
Вы можете еще в отель позвонить и узнать, есть ли на Вас бронь и каков ее статус
"Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее." Бернард Шоу
Marilen
Екатеринбург
мама
Анонимка
,
Да, с картой. Остановилась пока на шаге ввода данных карты. Написано что сумма может списаться в любой момент и при отмене бронирования не возвращается
Анонимка
Екатеринбург
Marilen,
А что за место? Других вариантов нет?
Marilen
Екатеринбург
мама
Анонимка
, есть конечно, но это место по всем параметрам хорошо. Да и тут можно с бесплатной отменой, но цена будет выше процентов на 20. А у вас как бронь прошла, если без карты? Я смотрела отели где написано бронь без карты, платите на месте, все равно нужны данные карты, вот как так?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Marilen
,
У меня так же написано. Но оплата была на месте, это за отмену при неотменяемой брони могут штраф списать. Вообще, до брони есть кнопочка, там что-то типа Остались вопросы, спросите у владельца жилья. Воспользуйтесь , напишите, что хотели узнать. Отвечают обычно быстро
Все будет хорошо
Marilen
Екатеринбург
мама
НЕШОКОЛАДКА
,
Обязательно воспользуюсь этой кнопочкой, если что то пойдёт не так. Я пока данные карты не вводила. Так значит можно не на кредитку бронировать? Обычная зп карта подойдёт?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Marilen
,
У меня Тинькова карта не кредитная. На неё бронь была. Но я на букинг с Тинькова переходила. Там дополнительный кэш. Может, из-за этого дебетовую приняли.
Кстати, если копите мили аэрофлота, то лучше через их сайт на букинг зайти, там мили дополнительные есть.
Все будет хорошо
Анонимка
Екатеринбург
Marilen,
Оплата на месте по факту у меня..
Marilen, карточка при бронировании стала не активной в соответствующем поле, типа не считается, что она есть.. она у меня зарплатная сбербанк..
Аноним 329 автор темы
Екатеринбург
Аноним 617 нет,не появилось
НЕШОКОЛАДКА-не могу написать владельцу,это Будапешт,там мне ни русский,ни английский не помогут объясниться))) я переживаю что либо бронь снимут,либо со второй карты тоже снимут, или вот ещё что эту снятую предоплату не зачтут и по приезде ещё придется оплачивать((
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним 329
,
Гугл-переводчик в помощь. Я так писала. Один и тот же текст на 3 языках. Ну и попробуйте позвонить букингу. У них есть спецы, которые на русском говорят. Если Вы на английском говорите, то ещё проще, таких операторов больше.
Все будет хорошо
White Rat
Екатеринбург
Marilen:
Так значит можно не на кредитку бронировать? Обычная зп карта подойдёт?
Да. Уже несколько лет бронирую и оплачиваю с обычной з/пл дебетовой визы сбера
мама
У меня вообще нет кредитных карт, к букингу привязана обычная дебетовая, с неё оплата и списывается.
Мир да, не подходит, потому что она сделана только для операций внутри РФ.
Азбука жизни-это умение наслаждаться простыми вещами
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).