В конце апреля в каком регионе Турции море уже прогреется?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем, хочется в конце апреля к морю поехать, в Турции уже прогреется море, чтобы можно было купаться? Хотелось бы песочек, пологий заход. Что рассмотреть, Сиде? И, может быть, какие-то отели сразу порекомендуете? С подростком 13 лет поедем, если соберемся...

Аноним 194

Marya_M: Турции уже прогреется море, чтобы можно было купаться?

Тут наверное зависит от того, насколько вы моржи
Нормально нигде не прогреется. Комфортно не будет нигде. Тут конечно у каждого свое "нормально".
Для некоторых при +17.. 18 уже можно окунуться, а кто-то и вовсю купается и вдруг вам это тоже нормально...

просто посетитель
Екатеринбург

Нигде. Везде лед. Конец мая может быть Алания

просто посетитель

апрель?? ну да кому и 18 теплое( Аноним 194, +++
В Турции числа с 15 июня море 23-24. По мне такая комфортная температура для входа

Екатеринбург

В этом году стало комфортно более менее с 28 мая ) в Анталии )
Я бы на вашем месте в оаэ полетела, но это уже не турция )

Анонимно.

Подскажите знатоки а сейчас вот погоду там обещали +27. А какая температура воды?

просто посетитель
Екатеринбург

Нигде

Екатеринбург

В конце апреля в турции только загорать.
Мне комфортно лишь в конце мая,одного раза хватило с 17го мая,солнце к 10ти утра поджаривать начинает,бассейн ледяной,море холодное.

Аноним 456

Нет такого региона в Турции. Только с середины мая Алания.

автор
мама
Екатеринбург

очень жаль)) буду другие варианты рассматривать тогда

Екатеринбург

Ну точно нигде, вы что, автор? Если купаться хотите в Средиземном, то отпуск перенести на месяц (хотя по мне и конец мая холодно для купания), либо совсем другие варианты смотреть.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
Неделю назад прилетели из Алании. Вода 25-26. Сейчас, может 24-25.

Аноним 387

Возьмите октябрь. Вернулись 31 октября. Море очень теплое, погода комфортная, днём жара, вечером тепло, максимум к концу месяца кофточку накинуть можно ближе к ночи.

Екатеринбург

Vavillona ,
Аноним 387 ,
Думаете всегда октябрь такой теплый?

мама
Екатеринбург

Presli ,
Мы третий октябрь подряд летаем в середине окт. на 10 дней. всегда было так с погодой и морем.

Аноним 999

Были в этом году с 28 мая и с 19 октября, море примерно одинаковое.

Аноним 387

Presli: Думаете всегда октябрь такой теплый?

Гарантии вам, конечно, никто не даст. Весна и осень в октябре - как повезет, считаю. Но выбирая в этом году, решила, что в октябре больше шансов поплавать в теплом море и не прогадала. Конец апреля совсем рановато, мне кажется, хотя бы с середины мая может.

Ghh
хочу стать мамой

Летали в Аланью с 25 мая-жара и море очень теплое))) Это в прошлом году.
Вернулись с Сиде 18 октября этого голда- за пару дней до вылета ощутимо море стало прохладнее и вечером зябко в юбке.

просто посетитель
Екатеринбург

Нигде. В этом году и в начале июня море было холодным. Градусов было 22-23. Для меня это некомфортная температура. Я уж молчу, какая холодрыга в конце апреля.

Аноним 455

Ghh: Вернулись с Сиде 18 октября этого голда- за пару дней до вылета ощутимо море стало прохладнее и вечером зябко в юбке

Не показалось так
Мы улетали 25 октября , прилетели 14
Мне кажется, что вообще хорошо было
В один день было ветрено, но не более
Мы тоже в Сиде были

Екатеринбург

Девочки, тоже хочу в турцию
числа с 3 июня
Какие регионы смотреть?
Чтобы купаться можно было

Аноним 141

Анонимно.,
Прилетела вчера, днем +25 было, ночью 16
Море теплое +24 но выходить не очень комфортно из воды

мама
Екатеринбург

Вернулись сегодня из Алании. Море чудесное, накупались, назагорались. Вечером прохладно, да, в кофтах, куртках все. А днем солнце!

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году отдыхали компанией 4 мамы + 4 ребенка (8, 11, 12 и 14 лет) с 20 апреля по 1 мая в Лонисере. Никогда до этого не покупали туры так рано, всегда июнь или сентябрь, но была очень привлекательная цена, и мы рискнули. По итогу: на улице жара, доходило до 40 (по уличному градуснику), вода прохладная, в такую жару очень освежает. В море мы плавали все каждый день, причем дети даже не поняли подвоха: никаких жалоб, что вода холодная или чего-то такого - просто заходили в воду и все. На берегу вода реально теплая - ну там еще бухта, поэтому. Малыши там возились и плескались. В бассейнах практически никто не плавал - в них вот реально было холодно, а в море многие купались. Но надо еще добавить, что я не особо фанат плаваний, в Красном море хотя бы рыб разглядывать можно, а в Черном море ну поплаваю пару раз в день немного - что там часами делать. Отдых неожиданно понравился всем: отель не забит народом (на майские праздники много наприезжало), погода великолепная, море ни разу не ледяное - прохладное, да. В этом году уже купили путевки по РБ снова на конец апреля.

мама
Екатеринбург

Мы вот сегодня прилетели. Погода отличная. Воздух 26-28. Припекает на солнце. Вода где то 22. Мы купались . Мы год назад бывали 9 мая в Кемере. Тоже жара и мы купались (дочке было 6 лет). На след года буду смотреть октябрь месяц и цена хорошая и жары сильной нет. Мы были в Сиде Альва Донна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";