камбоджа, за или против?

Аноним 476
автор

есть две недели в декабре. муж собрался в камбоджу. сидит билеты выискивает, а мне что то страшно
девочки, кто там был? как там погода? поесть, попить? куда сходить, сьездить? сколько стоит?
ну и все, все о камбоджи . на сайты не посылайте , он там читает. я ю маме больше доверяю

Ra.
мама
Екатеринбург

Может лучше тай, а в комбоджу на 2 дневную экскурсию? Что там 2 недели делать

Аноним 476
автор

Ra.: Может лучше тай,

в паттайе мы 8 раз были, не хочу пока.
в камбодже ни разу

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 476 ,
Так тогда вперёд, погода такая же, бедновато там, но в этом кайф для некоторых, еда недорогая, но мне кажется там антисанитария((.

Аноним 476
автор

Ra.: бедновато там, но в этом кайф для некоторых, еда недорогая,

может кто был? отели, кафешки посоветует?

дедушка
Санкт-Петербург

Что страшного в Камбодже, автор, езжайте, есть что посмотреть

Аноним 951

Аноним 476 ,
На рынках торгуйтесь до последнего. Страна, конечно, уже не одного доллара, но все равно все недорого. Лекарства все по максимуму с собой. На озеро, где дети в тазиках плавают, можно не ехать)
Грязно, много попрошаек. Еда совсем не острая, а наоборот пряная.

просто посетитель
Екатеринбург

Была в камбодже 2 раза ) все там отлично, грязновато только и возьмите с собой все лекарства какие только можно! Там вы ничего не купите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 476,
Классная страна. Езжайте, не пожалеете.
И Пномпень хорош и Сием—Рип и Сианук. Прекрасно прокатились по всей стране
Смело езжайте. Там полная цивилизация уже за счёт китайцев. Сианук так вообще стал уже Лас Вегасом в этой части стран

Аноним 951

Конечно, Ангкор ват обязателен даже можно на несколько дней. Прогулочная улица pub street с ночным рынком. Там много кафе, выглядели прилично. Ну и отдых на море

Аноним 476
автор

Аноним 951: На озеро, где дети в тазиках плавают, можно не ехать)

не интересно?

Николетта Тю: Была в камбодже 2 раза ) все там отличн

где были - жили?

Никки...: И Пномпень хорош и Сием—Рип и Сианук

как передвигались?

Аноним 951

Аноним 476 ,
Большое озеро светло коричневого цвета. Главный поставщик рыбы в юва. Люди живут там в домах на сваях или понтонах. Все у них хорошо. Никто не голодает) Ну, если хотите, конечно съездите посмотрите.

Аноним 864

Не забудьте сделать страховку.

Аноним 476
автор

Аноним 864: страховку.

есть страховка

Аноним 951

Ну, и сильно вглубь от проторенных маршрутов и дорог не углубляйтесь. Говорят, что до сих пор очень много неразорвавшихся снарядов там в землях лежит

мама
Екатеринбург

Какая страховка? Где и за сколько оформили?

просто посетитель
Екатеринбург

Камбоджа - отлично.
Анкгор - обязательно, не менее 3 дней, и подготовиться, чтоб без гида все пройти.
Страшного - ничего.
Бедновато, да. Детям-попрошайкам ничего не давать.
Цены невысокие.

Аноним 476
автор

Ludo4ka72: Где и за сколько оформили?

2200 в вск

MariaL: Цены невысокие.

что и сколько примерно?

просто посетитель
Екатеринбург

Гостиница у нас была не на главной улице, минутах в 15 - 40 долларов за ночь. Приличная, лифт, бассейн, резное дерево кругом.
На еду-воду-фрукты тратили около 25 долларов в день. Но мы не пьем алкоголь и очень мало едим мясного.

просто посетитель
Екатеринбург

Тук-тук за малый круг по Анкгору + поездка смотреть закат (весь день, фактически) 25 долларов, большой круг - 20 долларов.
Входные билеты в Анкгор на три дня - 45 долларов
Тук-тук в аэропорт - 5 долларов.

Была в Камбодже дважды, и если будет повод - поеду еще. Правда, как монопоездку ее себе мало представляю, я бы совместила с Таиландом.

мама
Екатеринбург

MariaL: Анкгор - обязательно, не менее 3 дней, и подготовиться, чтоб без гида все пройти.

++

MariaL: Правда, как монопоездку ее себе мало представляю, я бы совместила с Таиландом.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а где вы в Камбодже море увидели? или я в какой-то другой Камбодже была?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 476: что и сколько примерно?

Я помню только Баросо был для туристов 10 баксов за литр, а потом мы нашли место и покупали его за 1 бакс за литр больше ничего не помню но это был 2013 год

просто посетитель
Екатеринбург

Мур_мур: где вы в Камбодже море увидели

А вы посмотрите карту страны может и море найдете...

просто посетитель
Екатеринбург

Была там только на двухдневной экскурсии, но на более долгий срок и не поехала бы. очень пыльно, вечером пойти некуда. а самое главное - невкусно. вот ничего сьедобного... картошка какая-то в кляре

Аноним 476
автор

MariaL: 45 долларов

спасибо

Никки...: Сием—Рип и Сианук

на чем передвигались?

mary_poppins: вот ничего сьедобного..

ни как в тайланде - рыба, креветки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";