Жаль денег, потраченных на отпуск.

Аноним 714

АнастасияНТ: столько же отдали, но в стоимость входил отель 4* в парке, с завтраками

В этом же году? Круто, а где такую акцию посмотреть?

Аноним 7
автор

Аноним 714: Круто, а где такую акцию посмотреть?

У них на сайте всегда опубликованы все акции. Когда ездили, там смотрели всю информацию.

Аноним 52

Потолковый Лампонюх: Щас и её тошнит от Сочи, бедную

Мы ездили в несезон в феврале и впечатление просто супер!

Аноним 52

Аноним 589: тоже хотели овощем полежать на Пхукете, не смогли

Я в этом году за раз посетила 7 стран, поэтому в следующем году запланировала именно кабачковый отдых на олле

Аноним 714

Аноним 7: них на сайте всегда опубликованы все акции

На сайте я смотрела, цены от 463 на наш состав. Вот и не могу понять, как так дёшево вышло.. Или состав другой, мы в пятером были

Аноним 7
автор

Аноним 52: Я в этом году за раз посетила 7 стран,

Ого... для меня это перебор, но если времени, например только 2 или даже 3 недели максимум, в каждой стране качественно не успеть ничего посмотреть, только на перелеты и дороги от аэропорта и в аэропорт куча времени уйдет. "Галопом по Европе" ))) Сколько времени вы потратили? Где были?

Аноним 7
автор

Аноним 714: На сайте я смотрела, цены от 463 на наш состав. Вот и не могу понять, как так дёшево вышло.. Или состав другой, мы в пятером были

Но это правда ноябрь, но тоже интересно стало.
https://booking.portaventura.com/desk/nReservations/jsp/C_Rates.jsp?idPartner=PORTAVENTURA&lang=ru&inDay=22&inMonth=11&inYear=2019&outDay=23&outMonth=11&outYear=2019&hotelCode=7241689&rooms=1&adultsRoom1=4&childrenRoom1=1&child1Room1=9&userCurrency=EUR&fromSearchAvailability=N

Аноним 714

Аноним 7 ,
Это на день. На два чет не могу найти

Аноним 7
автор

Аноним 714: Это на день. На два чет не могу найти

Так может это 1 ночь в отеле, а в парке были 2 дня?

Сочи

Аноним 714 ,

Аноним 7: ак может это 1 ночь в отеле, а в парке были 2 дня?

Так и есть- там акция, в отеле Эль пасо- заезжаешь на 1 ночь и 2 дня билеты в парки включены в стоимость.
Смотрели на их сайте и на букинге, стоимость выходила примерно аналогичная, забронировали на букинге в итоге, потому что вернули себе ещё 1000 руб за счёт реферальной ссылки.
Ещё в октябре подкупило отсутствие очередей, везде стояли не более 20 минут, обошли все экстремальные аттракционы. И не нужно было тратится на фаст пасс

Аноним 52

ENastyA,
И море ужасное..

Аноним 589

Аноним 52 ,
Мы каждый год так планируем. Типа надо полежать Особенно когда ребенок был поменьше. А сейчас ей 5 и ваще уже никаких ограничений. В этом году впервые ехали без плана, без маршрута, просто вот все спонтанно.

Аноним 589

Аноним 7 ,
Понимаю. Но меня даже мысль об отпуске весной греет и придает сил работать))

Аноним 589

Аноним 714 ,
Мы прилетели в Бкк, оттуда на Пхукет. С Пхукета были классные цены на полет до Синги, ну мы и полетели, но по транзитной визе из Синги надо улетать куда-то еще, мы полетели в Куала-Лумпур, оттуда обратно на Пхукет, потом домой из Бкк. Передвигались самолеты/автобусы/байк. Питались как придется, и сами готовили (у нас мультя с собой, тк ребенок привереда), и в кафе, и в фудкортах.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Ничего нового

Да ладно? прямо вот везде были?

Драгоценная: Но! Люди обычно отдыхают в одном районе. И смотрят то, что рядом. Полюбоваться олюденизом из алании никто не поедет

Разумеется.
Но если хочется нового - логично выбрать новый район, как мне кажется ;)

Драгоценная: И например после аспендоса мне в демре было неинтересно уже. И гробницы ликийские там же тоже неинтересны после фетхие. Водопады... Ну один, два посмотрел, потом то же самое.
Это когда читаешь. Кажется много. А когда смотришь то сути уже повторение и не впечатляет.

Потрясно! ))) ну тогда вам везде тоска и скука ))) сочувствую! замки похожи, крепости похожи, море - вода и вода ))) тогда в отеле сидеть или дома, видимо ))))

мама
Екатеринбург

ENastyA: подъемники везде платные. Не только в России

+++
и не сильно они дешевые для "пешеходов", увы

ENastyA: это высаживает везде, это ведь фишка не только Алтая. В последнем отпуске на Майорке мы умудрились сходить в платный трек - заплатить по 6 евро с носа, чтобы залезть на гору

ну мы вроде изрядно ездим, но вот это неприятное - почему-то именно фишка Алтая ))) я оооочень подозреваю, что еще и на Камчатке то же самое (спрошу, друзья были в этом году)

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Ну и потом бегать выяснять у тех, кто сходил, где информацию по отелю и отъезду брать? Особенно в странах, где на ресепшн даже по английски редко кто говорит?

Слушайте, ну так если вы не можете сами по отелю (!) информацию разведать и про отъезд узнать - ну так смиритесь, что гид ваше все.

Несколько раз брали тур с самым дешевым вариантом жилья просто ради прямого перелета, т.е. в аэропорту машина - и в отель мы даже не заезжали. Прикиньте, каждый раз как-то улетали назад )) В том же а\порту взять контакт представителя тур.оператора и выяснять инфу о вылете ;)

Екатеринбург

МышЪ,
Не переживайте. Сожалений об о пуск ах не бывает. Потому как ожиданий неоправданных стараюсь не иметь. И мне интересно даже просто лежать, никуда не торопясь, под солнцем и наблюдать облака и горы. Иногда. В Турции например

будущая мама
Екатеринбург

Я ни разу не выходила на встречи с гидами и только недавно узнала, что их за выход туриста на встречу премируют, теперь буду выходить обязательно, если в отеле находиться буду это время. От меня не убудет, а человек заработает

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, ну вот я не готова тратить время на ненужного человека и ненужную информацию.

просто посетитель
Екатеринбург

МышЪ: Слушайте, ну так если вы не можете сами по отелю (!) информацию разведать и про отъезд узнать - ну так смиритесь, что гид ваше все.

Я привыкла уважать чужой труд. Если выделено время для знакомства с информацией, приду и ознакомлюсь, а не буду потом дергать людей, в чьи служебные обязанности это не входит. И к отдыхающим лезть не люблю.
Вопрос вообще был не в этом. А в некорректном поведении представителей туроператоров.

просто посетитель
Екатеринбург

МышЪ: ну вот я не готова тратить время на ненужного человека и ненужную информацию.

О да! Мы ж тут все в час миллионы зарабатываем))) страшно подумать, сколько получится, если время на ю-маме монетизировать. Все капец деловые))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";