Жаль денег, потраченных на отпуск.

Аноним 953

Мы после октябрьского отдыха (за четверть миллиона рублей) больше в Турцию не поедем. Отель 5* в Белеке, рейтинг высокий, но по факту есть нечего, реально каким-то хрючивом кормили все время, курица в 20 вариантах, костлявая рыба и овощи в двадцати видах нарезки. Даже в четверке как-то были в Алании и лучше было питание, а с кемеровскими пятерками так вообще не сравнить.
После этого питания оллинклюзив в этот отдых дети потом радовались пицце на фудкорте в Анталии Молл. Бассейны были уже холодными, тоже это было разочарованием для детей. Но тут мы сами виноваты, надо было раньше чуть-чуть ехать. Через неделю дети уже заныли, что им скучно и на море они не хотят идти.
В общем, мы решили, что за такие деньги лучше самостоятельный отдых

Аноним+1

LenaLisa ,
Я уж подумала, что у вас напряжённые моменты были связаны с сицилийской мафией, погони, роковые свидания. Эх. Фантазёрка я

мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
Увы и ах)))

Аноним 7
автор

Драгоценная: Ещё и с двухлеткой. Погрелись, покупались, сменили картинку, провели время семьёй, сами чуток расслабились. И отлично. По моему у вас неоправданные надежды на турецкий олинклюзив.

+++ всё это было... наверное, вы правы. Но в следующий раз будем уже точно смотреть в другом направлении.

Аноним 507

Аноним 7: Вот так и получилось, видимо, хотелось впечатлений, а купили Турцию ))

ну не каждый отдых должен быть впечатлительным. есть и кабачковые, и средней загрузки. хорошо же слетали. лучше без отпуска было бы? скорее всего, нет)

LenaLisa: Да, Екб - Москва, Москва Рим, Рим Сицилия.

спасибо. мне бы попрямее) погляжу варианты

Аноним 7
автор

Потолковый Лампонюх: Май или октябрь.

В октябре в этом году погода шикарная.

будущая мама
Екатеринбург

ENastyA: Так классно там было

Верю
Знаю, что погода супер, за это не переживаю совсем. А май-моё любимое клубничное время))
Склоняюсь к октябрю. Ещё вариант с круизом в январе считаю на 4х, тоже супервариант. Но подороже.

Лето детям занимать надо как-то. Ну по идее лагерь - 1 месяц и школьный лагерь в июне... Вот и занято оно)))

мама
Екатеринбург

LenaLisa: как его кормить если с двух сторон по мужику

мужики наверное с неохотой пересаживались

Аноним 7
автор

Яблоко: куда ещё с малышами ездить, если не в турцию? там и накормят, и развлекут, и море теплое и вообще красота))))

Так вот потому и взяли Турцию.

Аноним 488

мы каждый год сентябрь в школе пропускали
сначала по болезни получалось, потом целенаправленно в отпуск поехали
в этом году 9 класс, решила нефиг, учись, и все равно пропустил, заболел .... надо было в отпуск ехать

У меня принцип в жизни - никогди ни о чем не жалеть.
А уж тем более о том, что уже прошло и не вернешь.
Зачем вы это мусолите?

будущая мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Человек хочет понять, что вышло не так, чтоб не повторить формат))) формат тоскливый, а человек активный. Понятно дело, жаль денег

Аноним 7
автор

ENastyA: на каникулы в конце октября мы один раз ездили.

Да, погода в октябре отличная! Тут повезло.

Аноним 302

А мне нравится, я как засЯду / залЯжу и так и лЯжу на пл Яжу. Тюлень блин.

мама
Екатеринбург

Чема: мужики наверное

Я сама от них сбежала)))

Потолковый Лампонюх: Понятно дело, жаль денег

ниче не понятно
деньги потрачены, отдых отдохнут (кстати, не так и плохо)
Если не понравилось, как отдохнули, в следующий раз будет думать, но зачем жалеть деньги???
Или название темы надо исправить.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Щас и её тошнит от Сочи, бедную

в прямом смысле слова тошнило.
понимаю когда дети ротовирус хватают НО тут мы с мужем пластом лежали а дети по 2 раза поболели. вот НАФИГГГГГ
да еще все как то нереально дорого.
дайвинг тот же на 1000 дороже чем в анапе а чем лучше то??. кароче Сочи не моё. вот вообще.

бабушка
Екатеринбург

А я в этом году первый раз за 10 последних лет съездила на наш юг в Геленджик....очень сомневалась, скажу честно....но еще зимой дочь купила билеты по каким то "смешным" ценам (невозвратные, конечно) и пришлось ехать
И, девочки, 12 дней я была СЧАСТЛИВА! Было все так, как я люблю: мало народа (конец сентября-начало октября), много активного хождения (я на пляже от скуки "помираю" через час), а там набережная 18,5 км, я каждый день ходила с одного конца на другой, по пути купалась на всех пляжах, потому что в это время все они открыты, море было для меня теплое (до 23 градусов) и чистое.
Объехала все городишки близлежащие: Дивноморское, Архипо-Осиповку, Праскавеевку, Джанхот, прошла от Праскавеевки до Джанхота пешком по берегу через скалу Парус и водопад "Мужские слезы" , сходила в "Голубую Даль" около Дивноморского и еще много куда......уходила утром, приходила ночью.....на канатке покаталась пару раз, накрутилась на всех колесах обозрения, какие встречались по дороге...было не жарко, но очень комфортно, ходила в платье легком.
Еще там есть велодорожка через всю набережную, накаталась на электросамокатах и великах.......было КЛАССНО!

будущая мама
Екатеринбург

hirabambyna: в прямом смысле слова тошнило.

Нене, у нас было все хорошо у всех, ни дети, ни мы не пострадали физически

Аноним 7
автор

urtica: было КЛАССНО!

Самое главное впечатление, которое должно остаться после отпуска! Молодцы, красота!

пани апельсинкина

мы купались вовсю в Анталии , вернулись вот в понедельник... У нас и бассейн был еще с подогревом и морской водой.

Море шикарное! Гораздо больше понравилось, чем когда были в июне в зной(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";