Ваш любимый отель в Турции

Аноним 404
автор

Планируем на следующий год. Знаю, что некоторые люди однажды определились с местом и отелем и каждый год отдыхают там, были уже по 2,3 и более раз. Отель, в котором все устраивает и цена, и качество. Поделитесь, вашим удачным вариантом.

Москва

Лимак лимра Мирада дэль мар Все Кемер

мама
Екатеринбург

Папиллон Бельвиль в Белеке. И вся сеть папиллон. Но совсем не бюджетно

Аноним 896

Дело в не в отеле, а в предпочтениях. Кто как любит отдыхать. Дл меня обязательно наличие растительности и большой территории, поэтому Кемер и Кимерос парк. Пока в раздумьях - ехать ли туда же или в новое место , но точно Кемер.

Аноним 630

Этим летом 5-ый раз были в Эфталии аква в Алании. Там сеть Эфталий, 4 отеля рядом стоят, 1 чуть подальше. Но,видимо, менять придется( в этом году совсем проблемы-проблемы были с заселением. Нам повезло, заселили в наш отель. А людей целыми автобусами в другие отлеи увозили, причем даже не в эту сеть. А так с нами была моя подружка с семьей, им все очень понравилось. Хотя они в разных отелях были. В Кемер на гальку не хочу, в Белеке климат не понравился, сильная влажность в июле. Поэтому даже не знаю где и что искать. Когда по РБ искали, трех агентов просила похожее на Акву подобрат - или сервис уже, или цена уже выше.

Аноним 318

По традиции начнут хвалить только отели 4 и 5 звезд, где нехилый бюджет А давайте похвалим бюджетные отели, альтернативу нашему югу? Бывают ведь такие,чтоб не оставлять в Турции годовой бюджет одного работающего за отдых в две недели на всю семью? Например, 25-40 тыс на человека в зависимости от пика сезона

мама
Екатеринбург

мне ровно, какой отель, 10-12 дней я могу прожить в любом месте, с голоду точно не умер никто ни разу. Выбираю по цене, что можем себе на данный момент времени позволить, мне важна первая линия или пешая доступность до собственного пляжа отеля, чтоб на пляже был бар, лежаки и зонтики бесплатно, не Аланья, чтобы вечером можно было выйти прогуляться по магазинчикам. Дважды были только в одном отеле - майя гольф, а так не любим останавливаться в одном и том же отеле, какой смысл?

АнонимЪ
НаталЪя:
майя гольф
Он в Сиде? Скажите, пожалуйста, рядом с ним есть где прогуляться? И вообще впечатления как? Мне ведь его предлагали, а я дурная, повелась на якобы пять звезд, к черту на кулички, до Сиде с пересадкой и до Алании час...
мама
Екатеринбург

скрыто, Не в самом Сиде, в титрейенгеле (мне не выговорить), Да рядом есть улица с лавочками, кафе, очень приятный поселок. Мы были в тот год, когда пятерка майя ворлд только открылась и народу было не так много на пляже, сейчас, если они пляж не расширили, могут быть проблемы с местами, но место там очень классное, сосны, черепашки, аллея метров 500 до пляжа, соответствие цена качество

мама
Екатеринбург

Тренди Лара! Отличный отель. :give_heart:

Blue star hotel в Алании

просто посетитель
Екатеринбург

голден бич из всех где была нравится - была 2 раза , дети туда снова просятся , поэтому третий раз не исключаю ))

Аноним 679

Я была однажды в отеле по горящей путевке, не успела отзывы почитать даже. Мне так понравилось) По приезду решила изучить все же отзывы. Я в шоке , рейтинг единица)) ведь хорошее мало кто пишет, а вот если не в духе чел, обязательно обгадит своими комментариями. Все зависит от самого человека и его настроения и с какой компанией.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 679:
Все зависит от самого человека и его настроения и с какой

ну от отеля все таки тоже кое что зависит )))

АнонимЪ

НаталЪя, Спасибо)

Аноним 679
Капучино
, Что зависит ? Мне очень понравилось, а люди ни одного положительного отзыва не оставили . Я свой положительный тоже не оставила. А вот если бы мне испортил настроение кто-нибудь, обязательно бы нагадила про отель
Аноним 679

Все зависит от того, кто , что ожидает . Я ничего не ожидала, просто Кайфовала от моря

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 679:
Мне очень понравилось, а люди ни одного положительного отзыва не оставили

ну может вы ничего слаще морковки не ели )). Я ж не знаю про что там люди писали в отзывах. Как правило , в один отель толпа неадекватов не ездит - все равно видно что и как пишут. Одно дело , когда пишут , что их с цветами и оркестром у входа не встречали и всего 15 сортов чая было - а они привыкли что б 28 - не меньше; а другое дело что пляж малюсенький , все не входят и идти до него через помойку , а на ужин кроме капусты есть нечего

мама
Екатеринбург

Дайма тоже понравился, огромная территория, аквапарк, хороший заход в море, все развлечения на пляже, на территории где жилые корпуса - тишина и покой, в начале сезона дайма всегда весьма бюджетна, и поселок Кириш тихий и спокойный, есть где пройтись, мне большего не надо.

мама
Екатеринбург
НаталЪя
, Посмотрела Дайму,интересно!про пляж и море(заход)подскажите пожалуйста!?
мама
*****:
Эфталии аква

Тоже нравилась, да, аквапарком для малышей прямо на пляже. Очень удобно. Тоже бы ещё чего-то такого и по такой же цене

мама
Екатеринбург
Vivienne W:

Тренди Лара в Анталии. обожаю его

очень понравился! тоже стала поклонницей.

Еще нравится Сайлентс Бич.

Но это пятерки, да.

Аноним+1

IC green palace, Silence Beach

Ghh
хочу стать мамой
Алиска
, Сайленс, тот что в Сиде? Была там в октябре. Никаких претензий, но после него в большие отели больше не поеду такого класса. По мне самый лучший, что была в Турции- это Калиста лакшери в Белеке. Еще Алва Донна. Вот сюда бы вернулась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";