Ваш любимый отель в Турции

мама
Екатеринбург

Киликия Палас, Алва Донна в Сиде

мама
Екатеринбург

Bellis Deluxe 5* Белек

Аноним 660

Тренди Лара очень хороший отель, но не из дешевых. Там кухня замечательная, территория неплохая, аквапарк хороший. Рядом остановка автобуса.
Через дорогу от Тренди расположен бывший Мардан палас. В этом году на двоих на 10 дней (я плюс ребенок) предлагали туда путевку за 154 т.р. Тренди, наверное, так же стоил.

мама
Екатеринбург

Ghh: Сайленс, тот что в Сиде? Была там в октябре. Никаких претензий, но после него в большие отели больше не поеду такого класса.

да, мы жили на вилле, было круто.

Екатеринбург

Аноним 660: Тренди Лара очень хороший отель, но не из дешевых

Зунечка: Тренди Лара! Отличный отель

Vivienne W: Тренди Лара в Анталии.

Заинтересовало столько любителей))) А то что до моря не дойти пешком не напрягает?

мама
Екатеринбург

Аноним 660: . В этом году на двоих на 10 дней (я плюс ребенок) предлагали туда путевку за 154 т.р.

Для вас это недорого?
я больше 100 на троих взрослых не готова за Турцию платить.

Sopasha: про пляж и море(заход)подскажите пожалуйста!?

пляж большой, заход не помню, но точно не плиты , как в Аланье

Аноним 660

НаталЪя ,
Да нет, дороговато для меня 154 т.р. за 10 дней. Два года назад две недели в Тренди стоили 140 т.р.
Я в другой стране и в другом отеле, конечно, в итоге отдохнула.

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Ну как ???вот не могу я на 14 дней на 2 взрослых плюс 6-летка,найти дешевле 150000 по РБ ,на июнь ((((

мама
Екатеринбург

Sopasha,
Не июнь, а май , и не 14 дней, а 10-11

Москва

В дайме заход в море отличный, мелкая галька
Была этим летом с ребенком

Екатеринбург

Мирадор ( Конаклы)в Алании уже 2:раза были - очень нравится

Екатеринбург

Sopasha: Ну как ???вот не могу я на 14 дней на 2 взрослых плюс 6-летка,найти дешевле 150000 по РБ ,на июнь ((((

И у меня отпуск только в июле. И на троих от 150 на 14 дней и по РБ. Меньше дней не хочу, но и дорого тоже не хочу((( А что будет после нг? Цены ещё поднимут?

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den ,
Лотерея)))в прошлом году только дорожало.или горящую брать ,но тоже никаких гарантий;ну и лично мне частями приятнее платить

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Почитала отзывы про него, есть откровенно жуткие. На самом деле как? Терпимо? Ребенок любит бассейны, а пишут что грязь в них. Цена на июнь заманчивая.

мама
Екатеринбург

1.Утопия, 2.Отиум Эко Клаб, 3.Дельфин-Ботаник.

Москва

Дашуська,
Дайма. Мне нра территория, море, б ассейны огромные, еда
Дизайн вырви глаз. Спортзал нулевой. Номера уставшие.

Что еще? Спросите

Аноним 859

Белек бич, в Белеке, вполне себе. В апреле стоил 80 на двоих на неделю, но и покупали за 2 недели до вылета.

мама
Екатеринбург

В Дайму попали случайно, в год открытия, было-супер. Не ожидали даже. Решили компанией поехать через сезон. Это был шок, я не думала, что уровень сервиса можно так резко обвалить. С персоналом пообщались, нам порассказывали, как строили отель, как после открытия из-за финансового кризиса хозяев судьба отеля складывалась, решили больше не рисковать.

Москва

Я за дайму отдала за двоих 115 из Москвы за июль, 11 ночей
В целом норм, но хотела лучше

мама
Екатеринбург

Маорица,
В том году были? Тоже его смотрю

Москва

Лампа,
Вот в июле
Мне там еда очень понравилась
Большая территория
Развлекуха и шумные бассики удалены от корпусов
Зона купания отличная по мне

Но дизайн мама дорогая
Я плеваоась

Номер тоже хотелось бы чуть живее

Но блин то что я хочу стоит 150. Так что улыбаемся и машем

Екатеринбург

Цезарь в Белеке отличный отель, 5*

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Реально найти что то из еды диетическое, просто вареное мясо, без специй например?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";