Ваш любимый отель в Турции

мама
Екатеринбург

Сиде, Симорис, все , кто был -довольны, не было взрослой анимации только, а так, кормили хорошо, детей развлекали, до Развалин близко вечером погулять, до моря 15 мин ходьбы

мама
Москва

Подскажите про limak lara delux resort. В этом году на нем остановились. Большое всего интересует сам регион и море, хочется прозрачной воды, как в Кемере. Как-то отдыхали в белеке, песок серый, море мутное, очень не понравилось, хотя Отель неплохой был.
Год назад отдыхали в limak limra, там море на 5+. По концепции понравилось, но Отель требует реновации, конечно.

мама
Екатеринбург

Нюш@: ROYAL GARDEN SELECT & SUITE HOTEL 5*

отдыхали в нем пару лет назад в нем- поселили в корпус через дорогу- так вот там до 4-х утра дискотеку слышно из ночного клуба Summer Garden даже с плотно закрытыми окнами.

Екатеринбург

Taya07,
Для нас это первое требование... А как иначе вчетвером размещаться? Бывают четырехместные однокомнатные номера?

Аноним 814

Sueno Cиде - мягчайший песок у побережья, максимально удобная инфраструктура, в том чиле ориентированная на детей и подростков, много ресторанов а ля карт, поэтому вечером не было ощущения "муравейника" и был дресс-код по вечерам

в других отелях с песком была ненавистная мною мелкая галька и ощущение райского релакса от этого исчезало

Аноним 489

Любимого нет, последний был Гюрал в текирова. Понравился

Аноним 489

анонимно ,
Хорошая 4 ка. На 5 ку он уже лет 6 как не тянет :)

Аноним 814

Аноним 489: Хорошая 4 ка. На 5 ку он уже лет 6 как не тянет

жаль, мы были там 10 лет назад, и 8 лет назад
я его вспоминаю, еще нравилось, что много местных приличных турков семьями на входные приезжали, иностранцев много, никаких сланцев и маек с шортами на ужине, как в демократичных 5ках, достойный отель был

Аноним 651

Barut сеть отелей. Супер отель. Даже не знаю какие там могут быть минусы, придраться просто не к чему.

мама

Может кто-то был в orange county в Белеке?

Аноним 489

анонимно ,
Да, мы тоже там были давненько . А вот в
Прошла году были в соседнем, а сестра была в суэно. Все изменилось ...

мама
Екатеринбург

Не знаю писали здесь или нет Botanik Hotel&Resort 5*, Алания. Старенький уже, но нежно люблю

мама
Екатеринбург

новопузик: Меня переезд пугает в Аланию из аэропорта, там же что-то ехать долго говорят, правда?

Всегда заказываем Инд трансфер, чуть больше часа получается.

Екатеринбург

Все отели в Турции стали просто отвратительными
Раньше Риксос был неплох, сейчас при той стоимости, что они просят просто отвратительное отношение к гостям.
Хорош Макс роял и Регнум, но такую стоимость рука не поднимается платить

Екатеринбург

Если совсем нос не воротить, то Эла квалити резорт

Аноним просто

sadolga,
У меня р Семорисе другое впечатление. Дорога занимает не менее 30 минут по пустынной местности, по жаре без деревьев.. Еда так себе, макароны и арбузы, а мясное только по выходным. Сладостей очень ограниченное количество. Как то рыбу жарили, за ней, непрожаренной, очередь немаленькая была. Простыни все в дырках. Покрывал легких на всех не дали, как я не просила , не принесли, пришлось мне тёплым одеялом без пододеяльника укрываться (ночью в +30). Телевизор не работал, да и такой он раритетный что вряд ли включался, просто стоял для антуража. Из плюсов- пляж шикарный, но лежаки в первых трёх рядах занимать нельзя, это для пятизвёздочных отелей. Но даже в своём пятом ряду, если лежишь, обязательно надо в баре что то купить, чтоб не прогнали. Своё нельзя ни в коем случае, даже воду ребёнку. Ещё из плюсов -раз в неделю пенная вечеринка у бассейна. Некоторым очень нравится. Меня немного испугала толпа нетрезвых отдыхающих, скачущих в бассейн, я боялась детей в пене потерять, там реально айсберги пены, ничего не видно, еле загнала их в номер.

Екатеринбург

5 лет назад ездили в Фэйм Резидентс Кемер. В сентябре. Прямо очень всё понравилось,хоть он и небольшой и в центре Кемера, но душевно как то там было, приятно.

мама
Екатеринбург

Маорица,
Забронила я Дайму на конец мая.
Спасибо за отзыв.

Москва

Лампа,
Если что я ни при чем))))
Я предупреждала, что дизайн, чуть поношен)))
Сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Маорица,
75 на двоих 10 ночей.
Возьму салфетки из Галомарта с собой дизайн протирать.
Мне больше горки нужны , мы м подругой с сыновьями поедем , в номер только ночевать будем приходить.

Екатеринбург

Из последних в которых была - Sentido в Фетхийе и Mega Saray в Белеке.

Москва

Лампа,
Тогда норм
Укатаете детей, позитив
Аквапарк очень неплох - не новый, но укатать детей да да и да

Москва

Лампа,
Сын младший? Сколько лет?

мама
Екатеринбург

Маорица,
Младший конечно. Уже 7 лет.
Старшему 20, он с нами не поедет. Зато я с ним в Крым отлично сгоняла летом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";