Лучший психолог года

Хочу Новый год всей семьей встретить в уютном домике в тишине

Аноним 547 автор темы
Екатеринбург
Вот есть у меня такое желание, встреть этот Новый год в уютном домике где-нибудь в лесу, на базе отдыха и чтобы какую нибудь программу Антистресс пройти. Есть ли такие санатории или базы отдыха недалеко от города?
Аноним 716
Екатеринбург
Домики то есть, но тишины ни где там не будет.Новый год отмечать будут и пить и орать и салюты пускать.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Салют конечно
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
В верхней сысерти множество турбаз на любой кошелёк.
Там лес и как будто в сказке
Аноним 547 автор темы
Екатеринбург
Убийца медвежат
,
А можно поконкретней, их там очень много. Может название напишите
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 547,
А сколько вы готовы заплатить?
У меня эта мечта появилась года 4 назад, но ценник дикий :-( на семью, не на компанию
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 547,
Не, не подскажу. Надо ехать смотреть лично. Посмотрите на сайте, что по ценам и условиям. Съездить и забронировать сразу, чтобы не было разочарования, когда в реале увидите
Аноним 547 автор темы
Екатеринбург
Lelkako
,
Честно, даже не задумывалась ещё. Скажите хоть разбег цен примерно к чему готовиться?
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 547,
За 2-3 новогодние ночи, это с 31-3 января, тыс 30-40 :-( сутки от 12 тр
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 281
Екатеринбург
Аноним 547
,
Я смотрела по области если на семью из 3 человек с 30 декабря например и до 2 января..ценник примерно около 50...
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Да это пипец, в лесу посидеть, за 15 минимум, с человека. Как в Салюте, например. :shoot:
Аноним 281
Екатеринбург
Я сама.
,
Дак вот когда озадачилась тоже НГ с семьей на базе по Свердловской области от цен в шоке была в Пермском крае вообще под 100
Я сама.
Екатеринбург
самомама
А если еще и не понравится программа, например. Меню вот мне уже не нравится. Это не антистресс будет, наоборот.
Лампа
Екатеринбург
мама
Легче к друзьям на дачу попроситься. Наверняка у многих дачи зимой простаивают.

Зы: я сама не поеду на дачу в новый год только семьёй, скукота. Один раз отмечали семьей так ,не могла дождаться когда уедем домой. А вот в компании на даче очень даже весело.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Давно тоже такая задумка, на несколько суток с друзьями, семьями на Новый год отдрхнуть в домике. Узнавали в п.Санаторном, еще год назад было 70 тыс за 2-е суток, за какое кол-во не помню. Там классно, есть бассейн, бильярд, баньку можно еще арендовать.
мама
Моя мечта. Новый год. Домик. Нарядная елка. Самые близкие рядом. И никакого ора, суеты и пьяных идиотов.
Аноним 677
Екатеринбург
Цена высокая, т к в сентябре уже все домики забронены. Сейчас Вы уже за 30- 40 не найдете.
Аноним 571
Екатеринбург
Раздолье с 31 по 2 на двоих + ребенок от 40 тысяч. Цены - космос. Нам вот тоже не интересен банкет, салют и пр. Тоже ищу комфорта и красоты. Думаю что просто поедем после 10
Аноним 824
Екатеринбург
Лампа:
У нас родственники интересуются всегда) но вокруг все дачи в НГ оживают) все хозяева празднуют) я б не рискнула на НГ пустить.
Аноним 824
Екатеринбург
Посмотрите белую лошадь. Но там тоже дорого очень(
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
В прошлом году хотели так двумя семьями дня на три.
Но ,когда узнали цену- сразу передумали,ценники правда очень завышены.
Поэтому праздновали у себя в доме с друзьями :coffee:
Аноним 281
Екатеринбург
Пипец цены..чтобы встретить нг с семьей из 3 человек надо минимум 50 штук плюс подарки друг другу..разная мелочёвка. Подумаешь..и дальше на моря копишь..а уж нг дома под оливье и Иронию судьбы
Аноним+1
Екатеринбург
Лампа:

Думаете легче? И хозяевам тоже? У нас такие вот экономные друзья дачный дом спалили как раз в новый год.
Аноним 773
Екатеринбург
Я купила тур в Нижние Серги санаторий. Цена приемлемая. Тоже хотелось загород в тишине, на природе. Надеюсь всё получится как мне видится)).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).