Корал тревел

Аноним 708
автор

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто обращался в данную турфирму ? Интересует, надёжная ли? Понимаю, что никто не знает этого наверняка. Но все же...
Рассматриваем Крит на июнь. Агент предложил несколько вариантов.
В этих вариантах и Пегас и Анекс, но у них туры 11 ночей. Нас интересует 14. У корала как раз 14 ночей.

Анонимушка

Странно, почему Вам Музенидис не предложили в качестве туроператора. Они по Греции у нас в городе на первом месте....

Аноним 708
автор

Про Музенидис слышала. Точнее, когда читала отзывы о Греции, и туристы часто писали, что ездили с Музенидис. Я в этом деле профан. Спрошу у неё про них.

мама
Каменск-Уральский

Не подскажете почём Грецию предлагают?

мама
Екатеринбург

Аноним 708 ,
У Музенидиса тоже на 14 н полётная программа, может отель дороже у них?!

Аноним 708
автор

natusska ,
14 дней, без питания. Апартаменты.
2 взрослых и 2 детей. Вместе с визами. 150 тыс. Конец июня.

мама
Каменск-Уральский

Аноним 708,
Спасибо

некто

Аноним 708: данную турфирму ? Интересует, надёжная ли? Понимаю, что никто не знает этого наверняка. Но все

Покупала у них турцию по раннему бронированию. Все прошло хорошо. Отвезли, поселили, представитель был в отеле ежедневно, отвезли домой. Бронировали тур на сайте туроператора. Потом все оформлялось через их турагента.

просто посетитель
Екатеринбург

коекто ,
Покупали у них тур в Испанию. Остались довольны,никаких вопросов.

Аноним 708
автор

Пани N ,
коекто ,
Спасибо за ответ!
Анонимушка ,
Зашла на сайт Музенидиса. Цены не сильно отличаются. Может к ним обратиться....
Я вообще про них раньше не слышала. Только как села изучать Грецию, от туристов прочитала, что туры покупали через них.

Екатеринбург

Посмотрите авиаперевозчика у корала и музенидиса. У музиков уральские на Крит, 2 раза в неделю летают. Расписание постоянное. У Корала не знаю.

Аноним 240

У музенидис чёрная пятница объявлена 29.11-01.12. Жду чего-нибудь хорошего. Пока мониторю тоже, у них самые низкие цены на Грецию . Правда ещё тот же Библиоглобус не выставил туры на лето. Какие вы апартаменты смотрите? В каком месте ?

Аноним 708
автор

Аноним 240 ,
Смотрим то, что для кого то не лучший вариант наверно)). Совсем не первая линия. Под наш бюджет подошёл Dia Apartments 3*. Херсониссос. Уютные апартаменты, отзывы не плохие. Я их сразу заприметила, а потом и агент прислала список, под наш бюджет, он там оказался.
У Музенидиса почему то не нашла эти апартаменты.

Аноним 240

Посмотрите ещё санмар, у них есть эти апартаменты. Обещают скидку в чёрную пятницу.

Аноним 708
автор

Аноним 240 ,
Спасибо, посмотрю.

мама
Екатеринбург

Аноним 240: Обещают скидку в чёрную пятницу.

Видели условия акции?

Аноним 240

Sophy ,
Вроде до 20% на онлайн-тур. Сама не видела , мне на форуме сказали . Не знаю правда ли, но ждать недолго. У музенидис тоже появился список отелей со скидками в чёрную пятницу https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/black_friday_hotels

мама
Екатеринбург

Аноним 240 ,
У Санмара пока это на сайте:
Скидки до 44% в «Черную Пятницу» в Royal Air Maroc
Авиакомпания Royal Air Maroc объявляет об участии во всемирной акции «Черная Пятница». Невероятные скидки ждут всех пассажиров при бронировании авиабилетов в пятницу 22 ноября.
Тариф: PBLKF19
Период путешествий: с 15.01.2020 по 15.05.2020
Период перелетов: до 15.06.2020
Период покупки: пятница 22 ноября 2019 с 00:00 до 23:59
Условия тарифа: авиабилеты изменению и возврату не подлежат
Скидки: для детей и младенцев не предусмотрена
Полеты: любые рейсы выполняемые Рояль Эйр Марок
В зависимости от направления размер скидки по акции достигает 44%!

АнонимНа

Санмар/Корал это одна фирма, у Санмара бывает дешевле то же самое. В 2010 году первый раз с ними летали в Индию - нормально все прошло, и в этом году как раз на Крит, Уральскими авиалиниями регулярный рейс.

Аноним 240

Sophy ,
Говорят вчера было, сегодня уже убрали . Может передумали или условия меняют . Ждём.

Аноним 240

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";