Домик на Азовском море на лето 2020.

Аноним 349 автор темы
Екатеринбург
Добрый день.
Планируем отпуск на лето. Подскажите, пожалуйста, хороший домик на Азовском море. Две-три спальни, чисто, кухня и санузел в домике. Хозяева хорошие. Если на берегу домик, то вообще отлично)
anivrin
Каменск-Уральский
мама
Здравствуйте, какой город/поселок рассматриваете?
Аноним 349 автор темы
Екатеринбург
anivrin
,
Голубицкая, Кучугуры. На Азовском море не были. Поэтому не знаю, где лучше.
anivrin
Каменск-Уральский
мама
Аноним 349
,
могу порекомендовать домик на берегу в г.Ейск, в Кучугурах скучно, ну конечно каждому свое. Каким составом планируете отдых?
Аноним 349 автор темы
Екатеринбург
Пять взрослых и двое детей маленьких.
Можно и Ейск)
anivrin
,
Спасибо
Sтропа
Екатеринбург
мама
есть у меня одно место в Ейске, отдыхали там, с ними до сих под в однокашниках переписываемся иногда)))
Но вы же аноним, как вам в личку кинешь-то ссылку.
Муми-мама!)))
мама
Sтропа
,
Больше не аноним :ugu:
Спасибо
мама
Могу порекомендовать в Кучугурах гостевой дом Шоколад. Там есть и номера, есть и дом. В доме кухня, можете сами готовить, а можете питаться в столовой, очень вкусная домашняя еда. Вечером развлечения, конкурсы, концерты на территории. Для детей рай, хозяева супер.
Аноним 687
Екатеринбург
Аноним 349:
Голубицкая
Грязное там море . В Кучугурах чище
В Пересыпи классный гостевой дом, там 4 комнаты на 4 человека каждый. Рядом столовая прекрасная. До моря 7 минут пешком. Три раза там останавливались.
Пересыпь люблю, тихая деревня, море чистое, песок тоже. Народу мало) фрукты, вино, мясо- все есть на рынке.
бабушка
Wellida:
В Пересыпи классный гостевой дом,

Поделитесь контактом!Заранее спасибо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).