Тунис или Греция на июнь? Что выбрать и пора ли уже покупать?

Аноним 479 автор темы
Екатеринбург
Всегда покупаем тур недели за три до поездки, в этот раз нужно спланировать заранее. Едем в составе пяти человек. Мы с мужем, дети 4 и 9 лет и бабушка. Что лучше Греция (Родос) или Тунис? Ни там, ни там пока не были. Может, посоветуете, что выбрать? Лучше подождать или сейчас купить?
мудрая Блондинка
Екатеринбург
мама
В Греции не были, в Тунисе были в июне , остались очень довольны, единственное что бы я изменила - вылет не 12 июня, а числа 20 и позднее. Первые дни была холодная вода в море. Тунис для любителей пляжного отдыха, выйти там особо некуда, в Сахару с маленькими детьми не поедешь. Поэтому надо брать хороший отель, с большой территорией, развлекухами, для нас был важен аквапарк в отеле.
Покупала тур в январе, по РБ, к марту нашего отеля уже не было в продаже, так что смотрите сами
Глупость можно лечить вечно... И вся медицина этим пользуется
Аноним 479 автор темы
Екатеринбург
мудрая Блондинка
,
Спасибо за ответ! Да, поедем, наверное, 15 июня или позже. Сама пляжный отдых как раз не люблю, но в этот раз для младшего и моей мамы именно такой отдых и хочу. Они оба очень любят море, а за весь отпуск могу только пару раз в него зайти)
мудрая Блондинка
Екатеринбург
мама
Аноним 479
,
С 15.06 официально открывается у них пляжный сезон, и начинает теплеть вода. Числа 18-20 уже будет отличная. Мы были на Хаммамете. Ребенок был в восторге от песчаного пляжа, песок мягкий, мелкий, весь день что-то рыли -строили. Вход в море пологий, песчаный, без обрывов. Деткам интересна экскурсия в зоопарк Фригия, она всего на пол дня, не тяжело будет.
Глупость можно лечить вечно... И вся медицина этим пользуется
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).