Сочи в дождливую погоду. Чем себя занять?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Элениребята
, Мы много всего пробовали. Выбрали с гранатом и аджику. Орех грецкий я так повезу. Дома сама хорошо готовлю грузинскую кухню. За сыром к границе съездим обязательно. Там где рынок искать? Мы были на Абхазском рынке в Весёлом. Это не то?
мама
Екатеринбург

Тоже поддались ажиотажу :omg: Подскажите, пожалуйста, что из одежды с собой брать? верхняя конечно интересует.

Сочи
Мария Ф:
Мы были на Абхазском рынке в Весёлом. Это не то?
Да. Прямо у пропускного пункта ряды. Нарисую попозже, где мне понравилось.
Сочи
Мария Ф:
Дома сама хорошо готовлю грузинскую кухню. З
Как эту пасту готовить? Там перец, соль, чеснок, но в каких пропорциях? И надо ли масло растительное?
дедушка
Екатеринбург
Фрези Грант:
Ты посмотри по карте, какие там расстояния. Олимпийские. Не находишься. Если только готова на трекинг.
ходить не так много, да и полезно)))
мама
Екатеринбург

Мария Ф,

Про места в ласточке, спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург
irsha
, Одежду брать обязательно многослойную. Т е у меня куртка Коламбия со специальным подкладом (блестящий такой, терморегулируемый), флисовая кофта, шерстяной свитерок, ветровка тоже непродувпемая, штаны к ветровка водоотталкивающие, термобелье и куча футболок. У подруги ещё жилетка тонкая пуховая. Все используется! Ещё есть дождевики. Мне не хватило тонкой флисовой кофты, моя слишком толстая. А ещё сегодня мы мне на рынке прикупили резиновые калоши с голенищами. У нас для сада такие продают, только летний вариант. А тут с нарощенными бортами. Я с удовольствием в них сегодня по лужам шлепала.
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Элениребята
, В какие блюда нужна эта паста?
Сочи
Мария Ф:
В какие блюда нужна эта паста?
Я везде добавляла :crazy: На хлеб мазала. В зелень для риса. В зелень для омлета. В мясо тоже можно. Она сама по себе очень вкусная.
Сочи

В том году весной была, познакомилась с кришнаитами, они мне показали съедобный дикорос - сассапарилью. Ее стебли с этим орехом тушила. Офигенно. Подруга, которая вегетарианство презирает, полсковородки съела. Но для этой колючки еще не сезон. Жду весны.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Элениребята
, Вот я и думаю, что нет в рецептах пасты этой. Это само готовое блюдо. Посмотрю, попробую. Но для готовки я предпочитаю отдельные ингредиенты, а если смеси приправ, то классику. Так легче выводить вкус и регулировать соль. Взяла вчера уцхо-сунели, у меня дома заканчивается, а без нее сациви не сделать.
мама
Екатеринбург
Мария Ф
, Спасибо за такой развёрнутый ответ????????
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто поедет на Розу Хутор на Ласточке, от станции до подъемников есть бесплатный трансфер. Ждёт у правого выхода. Везёт к подъемникам Олимпия и Стрела.

Электричка от Имеретинского курорта сразу на Розу Хутор идёт в 9-20 утра. Приходить чуть заранее, чтобы успеть купить билеты. Цена одна 262р. Паспорт не нужен.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ещё лайфхак для Красной Поляны. Кто соберётся в аквапарк в Горки Городе. Полный билет стоит 1300р для взрослого в будний день. Но на Биглионе есть купон по 780р. До конца декабря это предложение.

Аквапарк очень маленький, за полную стоимость меня б жаба даванула. По купону нормально. Вода теплая, сауна жаркая, народу мало.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы вернулись. Хочу еще про страховку написать. Она таки понадобилась! Моя подруга разболелась. Попали под дождь и промерзли в горах. Связались по вотсапу по номеру в полисе. Нам назначили прием в соседнем отеле в медпункте. Врач осмотрела-послушала, выписала кучу лекарств. Куча в соседней аптеке обошлась в 1405р. Страховая сказала сохранить чеки и оригинал рецепта - деньги вернут. Подруга моя проживание точно отбила )))

мама
Екатеринбург

Цены на отель и билет на Уралы

автор
просто посетитель
Екатеринбург
lopatka
, На УА в одну сторону? А обратный сколько? Сколько общая цена тура поучилась?
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая цена из Екатеринбурга

дедушка

Мария Ф, Добрый день! Напишите ещё раз где вы были в тёплом бассейне?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
www.com
, Отель Бридж Резорт
мама
Екатеринбург

Сочи зимой прекрасен, не так ли? :give_heart:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Рина Ч.:
Сочи зимой прекрасен, не так ли?
Кому как. Если есть время и не жалко небольших денег. то вполне можно съездить для смены обстановки. А если вместо планового отпуска, который случается 1-2 раза в год, то я бы не советовала. Может с погодой не повезти, как нам, например, и впечатления будут сильно смазаны.
мама
Екатеринбург

Мария Ф, Ну может я просто нежно люблю Сочи, поэтому мне там комфортно в любое время года. Но соглашусь, что в курортный сезон я теперь лучше буду ездить за границу. Зимний Сочи-моё всё. один отпуск в зимнем Сочи, летний отпуск-на море....но в другом месте. :pardon:

просто посетитель
Екатеринбург
Рина Ч.
, А посоветуйте, пожалуйста, зимой где лучше в Сочи остановиться, где гулять? Красная поляна не по карману....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";