Вена. Какие приложения скачать для самостоятельного путешествия?

Аноним 664
автор

Здравствуйте. Я не заядлый путешественник. Когда отдыхаем летом семьёй, бронируем через оператора. Предстоит мне 3 дневная командировка в Вену. 1 день точно смогу что-нибудь посмотреть. Гостиница недалеко от центра. я слышала, что есть приложения с офф лайн картами, работают без интернета. Отмечены все достопримечательности. И даже аудио есть. Подскажите, кто уже себе скачивал, может быть за небольшую плату... И нужен ли мобильный интернет? Тел корпоративный, но баланс небольшой. Или ещё какие - нибудь советы хотела бы услышать, чтобы не зря время провести

Екатеринбург

Скроюсь ,
https://euro-travels.org/oflajn-karty-dlya-android/
Здесь почитайте.
Вообще, можно и без карты ходить, в центре указатели везде. Как раз основные достопримечательности пробежать - день и уйдет.

мама
Екатеринбург

Maps.me
Бесплатно. Без интернета (когда есть интернет или лучше дома закачать карты)
Очень удобно когда бродил-бродил и надо понять куда убродил и куда выходить к отелю/достопримечательности и пр

Аноним 664
автор

НЕШОКОЛАДКА ,
Ivolga_ ,
Спасибо!

Мэпсми однозначно! Только дома загрузите карту и можно дома по изучать и отметить на ней сразу ваш отель и все нужные места. Удобно очень!
И посмотрите приложение изитрэвэл там есть аудио экскурсии, какие-то бесплатно, какие-то платно, но недорого. 2-3евро . Мне очень понравилось. Тоже скачать дома заранее. Потом идёшь по их маршруту, как до нужног места дошел, они тебе рассказывают что и как. Надоело-устал, зашёл в кафе посидел и дальше пошел слушать. На обычной экскурсии никто ждать не будет, а тут идёшь своим темпом. В Ватикане так вообще час сидела и слушала, смотрела в одном месте, в то время как экскурсионные группы просто пробегали.
Я этим приложением пользовалась в нескольких городах. Все аудиоэкскурсии понравились.

Аноним 664
автор

Олива24 ,
Спасибо вам большое!

мама
Екатеринбург

венгид сайт посмотрите.. Михаил Шварц. уних есть платные маршруты и бесплатные и много всяких полезностей

Екатеринбург

Скроюсь ,
Возьмите автобус Hop&Hof. Там и карты и остановки с достопримечательностями и аудиогид на русском и бесплатный вай Фай. Будете ездить, все посмотрите и сбережёте ноги. У него несколько маршрутов. Очень большая остановка всех маршрутов около венской оперы. Вай Фай в Вене мне показалось везде бесплатный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";