Поезд Екатеринбург – Сочи?

Аноним 764

tigrenochka: (купе, желательно с кондиционером,

вы сумашедшая? извините, но билеты на самолет по той же цене, а то и дешевле. Я беру каждый год по 6-7 тр за человека. Купе будет стоить вам 9-11 тр на человека+ еду на 3 дня, поверьте кушать там хочется постоянно, от нечего делать.

Аноним 764

Аноним 968: а из-за собаки

ааа, не дочитала. Но и ехала бы одна с собакой, остальных то что мучить 3 дня
Я бы лучше собаку с кем нибудь оставила

Аноним 395

Аноним 764: еду на 3 дня

На еду все равно тратиться, вне зависимости от того, в поезде будете, или приедете на место.

Аноним 764: Купе будет стоить вам 9-11 тр на человека

Дешевле, если за 90 дней, плюс на ребенка хорошая скидка
В поезде можно найти плюсы. К примеру, хорошо провести время с ребенком, чтение, игры, общение, т.к. дома дела постоянно, а здесь - поел и свободен. Если не настраивать себя, что это будет ад, то поездка пройдет хорошо.

Екатеринбург

Аноним 764: остальных то что мучить 3 дня

Дак и собаке тоже мучиться три дня...
Очень весело сидеть/лежать на полу в купе. И непонятно как ходить в туалет на перронах.
В самолетах постоянно перевозят животных. Ничего прям ТАКОГО страшного в этих перевозках нет. Уж лучше собака три часа потерпит, чем три дня мучается. ИМХО

Аноним 764

Малалайка: Уж лучше собака три часа потерпит, чем три дня мучается.

согласна

Аноним 551

по документам - я звонила в РЖД, сказали по России документы на собаку ни какие не нужны.
средняя стоимость билета на собаку 1руб за км

Аноним 551

Аноним 395: плюс на ребенка хорошая скидка

летом в южном направлении не всегда скидки на детей

Екатеринбург

у победы билеты туда обратно за 12 тыс на человека. и 3 часа в дороге. Неужели есть выгода в 3 днях на поезде?

автор
мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя ,
Я не материальную выгоду ищу, а как повезти собаку.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 764 ,
Сумашедшая видимо Вы. Раз позволяете себе так писать!
И вот в каждой теме найдётся хамка!
Останетесь с моей собакой???
Если б были варианты, уж точно бы не думала про поезд.

автор
мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя ,
Знаю сколько билеты и у кого стоят, и когда покупать, и во сколько (на самолеты). Лекции могу вести на эту тему))) но тут другой вопрос...

Аноним 764

tigrenochka,
а почему бы собачку в самолете 3 часа не перевести?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 764 ,
Боюсь. Боюсь, что замёрзнет, что стрессанет один в клетке с чемоданами в багажном отделении.

Екатеринбург

tigrenochka: Я не материальную выгоду ищу, а как повезти собаку.

Сорри. Не увидела про собаку.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Аноним 968: ну а где собаке какать? Конечно на перроне. Потом береш мешок и убираешь.
Мо маленькому лучше отходить на отарытые площадки. Там дождь смоет

мама
Екатеринбург

Да нет правильного единого решения что лучше поезд или самолет)
Мне нравится поезд, тем более комфортный с кондеем, биотуалетом, мягкими диванчиками и розеткой в купе.

Аноним 395: хорошо провести время с ребенком, чтение, игры, общение, т.к. дома дела постоянно, а здесь - поел и свободен

Именно. Да и сама - поспать, книжку почитать и прочее.

В самолете- плюс это быстрота. Но есть и минусы для мена.

Автор, если вы терпеть не можете поезда, то летите самолетом, поверьте- ничего страшного не будет с собакой.
Ей тоже не сладко будет 3 для в замкнутом пространстве в поезде.

Аноним 24

tigrenochka: Останетесь с моей собакой???

За деньги легко можно найти хорошие варианты и оставить собаку в городе. Зачем вам эти мучения с перевозкой?

Счастлива_Дома: Покупайте ровно за 90 дней, прямо в 8 утра, как продажа откроется. Т.к. через 2 часа полка может стоить на 2 тыс дороже мдя? РЖД же заявляет что цены разные за 90, 60,30 дней. Типа от 90 до 60 дней одна цена и тп. А сами даже по часам мутят?
Колубара: даже еще не продают

Ему (ей) продали ну или оно из Москвы или Питера поедет, от них уже продают.

мама
Екатеринбург

tigrenochka ,
В августе ездили с дочерью поезд Екатеринбург-Имеретинский курорт.В пути 2дня 13 часов.Вагон с кондиционером,ночью даже холодно было.На ребенка до 10 лет скидка на билет 70%.Есть вагоны где можно провозить животных.Билеты спокойно купила в июне,на август.

мама
Екатеринбург

Фeникc: РЖД же заявляет что цены разные за 90, 60,30 дней. Типа от 90 до 60 дней одна цена и тп. А сами даже по часам мутят?

типа динамическое ценообразование) Цена постоянно меняется, но минимальная она в первые минуты старта продаж.

Екатеринбург

Аноним 551: летом в южном направлении не всегда скидки на детей

До 10 лет всегда скидка

Екатеринбург

Фeникc: А сами даже по часам мутят?

Еще как мутят)) Народ выкупает в первые минуты, спрос растет, цены поднимаются. Динамическое ценообразование...

автор
мама
Екатеринбург

Счастлива_Дома ,
А эти «первые минуты» в 12 по Москве ночью? Или утром в 8 начинаются?

Екатеринбург

tigrenochka,
Туда - в 8 утра, обратные билеты в 10 утра начинают продавать по нашему времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";