Поезд Екатеринбург – Сочи?

Екатеринбург

Если поезд в Барнауле формируется, то в 7 утра. Время зависит от начальной станции.

мама
Екатеринбург

undefined Есть мобильное приложение догси - можно пристроить собаку в хорошие и заинтересованные руки с отличными условиями по некускчим ценам. Ну, или гостиница вариант - дай лапу в Екб очень надёжная. Много лет пользовалась их услугами. Это на случай, если вдруг решите самолётом:-)

автор
мама
Екатеринбург

Affa , Пошла изучать приложение, спасибо! Гостиница собачья на месяц с лишним не рассматриваю, а вот надежные руки нужно подумать, найти отзывы реальные по конкретным людям ))) спасибо!

Аноним 571

Duck: конешно летом не будет билетов либо втридорога

кто-то заплатил и выбросил - не доставайся же никому?

Duck: например - в крым уже раскуплены на лето

лето уже через 90 дней?

Duck: мы успели прикупить

июнь, июль, август? Для автора: официальный сайт РЖД.ру Ответы на все вопросы Поезда в Крым только из Москвы и С-Птеребурга, к лету обещали из Екатеринбурга ))

Аноним 571

Аноним 551: летом в южном направлении не всегда скидки на детей

с 5 до 10 лет детский тариф круглогодично, узнать бывают скидки возраст 60+ верхняя и нижняя тоже разные цены могут быть и пр.

Аноним 764

Аноним 634: таких цен не бывает с мая по сентябрь

поверьте бывает

мама
Екатеринбург

Аноним 764: Купе будет стоить вам 9-11 тр на человека+

Неа, 5-6 тыр, минусом скидка на ребенка.

мама
Екатеринбург

tigrenochka: ищу, а как повезти собаку

Что-то, мне кажется, 3 часа разлуки с собакой в самолёте, лучше, чем 3 дня мучений с ней в поезде, на 2 квадратных метрах. Может, ей чего успокоительного прописать на время полета-пусть поспит зайка. Проснется уже на месте.

Сочи

Аноним 24: Зачем вам эти мучения с перевозкой?

tigrenochka, Вы еще сначала помониторьте куда и за сколько вас пустят с крупной собакой. Мы с кошкой то убились искать жильё. И это дороже обходится. Если что в Адлере могу написать, где мы снимали, куда с животными пускают. Но вообще не советую.

Аноним 869

Аноним 634: Это вы сумашедшая)))) таких цен не бывает с мая по сентябрь

Аноним 634: Знание сильнее веры

Поверьте Бывает Я тоже покупала на самолет по 6150р в 2018г

Аноним 634: Это вы сумашедшая)))) таких цен не бывает с мая по сентябрь

5600 самое дешёвое купе было этим летом. Нижняя полка.

Аноним 764

Аноним 634: Знание сильнее веры

на данный момент 6 тр в августе , специально посмотрела.

Аноним 764, За 5600 подруга брала, нижнее и туда и обратно. Не каждый день этот поезд идёт, но поймать можно

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята , Мы, так скажем, домой туда ездим. Жильё есть, ждёт нас )) но спасибо за заботу ))

Сочи

tigrenochka: Жильё есть, ждёт нас ))

Тогда я б попробовала составить ненапряжный интересный маршрут. На сайте есть пользователи, которые так ездят, интересно рассказывали)) и фотки :good: Лучше, чем собакена оставлять в незнакомом месте.

Аноним 764

Фeникc: За 5600 подруга брала, нижнее и туда и обратно

зачем вы мне это ответили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";