Взрыв в Южно-Китайском море. Полетели бы в Китай?

автор
мама
Екатеринбург

Хотела лететь в феврале в Китай, на Хайнань. И вот. Что думаете? Есть уже во всех новостях . https://news.rambler.ru/world/43224380-chto-stoit-za-vzryvom-v-yuzhno-kitayskom-more/

Екатеринбург

Lestat,
Я бы туда и без взрыва не полетела больше

папа
Хабаровск

Lestat: И вот. Что думаете?

ну... паника она такая паника... паникуем дальше...

мама
Екатеринбург

Lestat: Хотела лететь в феврале в Китай, на Хайнань. И вот. Что думаете? Есть уже во всех новостях .

Блин, купили путевку на середину января. Теперь буду следить за новостями(( Но если что-то будет серьезное, точно не поедем.

Бывшая горничная: Я бы туда и без взрыва не полетела больше

Почему?
Я была в Китае, правда, на материковой части, гоняли по национальным паркам, театрам на открытом воздухе. Остались самые позитивные впечатления.

Екатеринбург

БабаДуся: Почему?
Я была в Китае, правда, на материковой части, гоняли по национальным паркам, театрам на открытом воздухе. Остались самые позитивные впечатления.

А у меня наоборот, негативные. Но я просто китайцев не люблю. Для меня Хайнань скучно, серо и люди злые

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat: Есть уже во всех новостях

мне первый раз попалось....

радиация страшна тем, кто ее боится (с)

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: меня Хайнань

Релакс, пляжи и море классное, еда и пиво вкусные, китайцы забавные

папа
Хабаровск

теперь я слон: радиация страшна тем, кто ее боится (с)

а нам тут как? то япония, то китай... как ещё живы-то?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Для меня Хайнань скучно, серо и люди злые

ППКС, тоже не понравилось вообще, хотя ЮВА нежно любим

Екатеринбург

новость - бомба! Где то что то вроде взорвалось, вроде нет. Может землятрясение, может нет. Может бомба может кит пукнул. Радиация? Да вы ее в Екатеринбурге давно мерили?

Lestat: Что думаете?

Все умрем. У нас еще и Челябинск рядом, что уж тут думать - точно умрем. Потом.

а мне на Хайнане понравилось.
нет, ну есть конечно нюансы от самих китацев. а так прикольно. релакс. красиво. вкусно. необычно

в новости написано - небольшое повышение радиации. я думаю у нас по всему городу небольшое повышение

бабушка
Екатеринбург

jersan: а нам тут как?

Тетя моя живет во Владивостоке....когда дети у нее были еще маленькими и были напряженные отношения то с Китаем, то с Японией (давно), то она очень переживала, что отрежут единственную дорогу и дети будут голодать и под кроватью всегда у них стоял большой абалаковский рюкзак с тушонкой и сгущенкой

Дак этл наверное американцы решили насолить китаю. Чтобы туризм снизить))))

Екатеринбург

Я бы не полетела. Ну и хорошо, что об этом пишут. А то в Испании под Таррагоной когда аварии на АЭС, они об этом пишут спустя год, вроде подтверждают негативные выбросы годовой давности. А у нас вообще молчат.
Так что лучше знать и планы менять.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Хосподи, зачем так утрировать. Лично у меня паники нет, просто интересно мнение, знакомые, к примеру, от тура отказались. Я из Снежинска, мне Челябинск вообще не страшен. Взрыв был. И имеют привычки последствия скрывать.

А я весной туда хотела ехать думате тоже не стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";