Если вы летите без багажа...

Аноним 297 автор темы
Екатеринбург
То что вы с собой берете? Если надо будет ночевать. Допустим гель и шампунь в отеле. А зубная паста? Если представить что её там не будет. Можно её в ручную кладь? А дезодорант какой? Шариковый, его можно в ручную кладь? И вообще что можно взять полезного в ручную кладь, какие у вас есть лайф хаки?
Аноним 945
Екатеринбург
Аноним 297:
Можно её в ручную кладь? А дезодорант какой? Шариковый, его можно в ручную кладь?
можно конечно
зубную пасту до 100 мл
Аноним 452
Екатеринбург
Аноним 297:
Допустим гель и шампунь в отеле. А зубная паста? Если представить что её там не будет. Можно её в ручную кладь? А дезодорант какой? Шариковый, его можно в ручную кладь?

все беру в мини-версиях.
Если лечу больше чем на 3 дня, беру немного стирального порошка. Одежды минимум. Самое тяжелое, в том числе обувь, - на себя.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 297:
что вы с собой берете?
всё необходимое мне в поездке беру
Аноним 297:
гель и шампунь в отеле. А зубная паста? Если представить что её там не будет. Можно её в ручную кладь? А дезодорант какой?
давно придуманы travel версии всего
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
мама
Я летаю ежемесячно без багажа
Маленькие тюбики всего - крем мини паста мини гель, твердый дезодорант, духи 30 мл. Все ок
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 401
Екатеринбург
На месте покупаю по 100 мл пасту, чтобы только обратно везти.
White Rat
Екатеринбург
Аноним 297:
гель и шампунь
с собой в тревел-бутыльках (90 мл) /не могу пользоваться ничем, кроме своих проверенных средств - аллергия/

Аноним 297:
А зубная паста?
колгейт 50 мл

Аноним 297:
А дезодорант какой?
мой "родной" дезик в стекле, и чтобы его не тащить, я отливаю его в баночку 10 мл (тоже из тревел-набора) - наношу руками))

кремы для лица, рук - тоже в таких мини-баночках. и тональник ("родной" в стекле)
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 297:
какие у вас есть лайф хаки?

4 ватных диска кладу в киндер сюрприз и заливаю мицелярной водой. Снять макияж очень удобно.
Щетки и зубная паста всегда со мной.
Короткие хлопковые шорты и футболка для номера места много не занимают.
Аноним 41
Екатеринбург
Я в Москву на пару дней с дамской сумкой летаю, в которой зубная щетка, паста, крем, расческа, трикотажные бриджи и футболка. Всё!
Зубная паста есть фасовка по 50 и 75 мл. Крема тоже чаще не более 50 мл.
Аноним 297 автор темы
Екатеринбург
А эти тревел версии везде продаются? Я просто не обращала внимания никогда :gy:
Аноним 297 автор темы
Екатеринбург
Kaбанчик:
ватных диска кладу в киндер сюрприз и заливаю мицелярной водой. Снять макияж очень удобно
Клева)
Аноним 297 автор темы
Екатеринбург
Я полечу первый раз без багажа на неделю. Благо 10 кг можно взять))
А ещё какую еду можно с собой в салон? Нормальную (ну не яйца и курица копченая конечно)). Что б не печенье.
sadolga
Екатеринбург
мама
Даже подарки из камней привезла друзьям)))
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним 297:
ещё какую еду можно с собой в салон?
А без еды не обойтись?
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
Аноним 297 автор темы
Екатеринбург
Snezhinno4ka,
Еда больше для пересадки, она достаточно долгая. Что б сэкономить, в порту дорого.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Долго лететь, чтобы еду брать? Заказать можно. Я ем в аэропорту, с собой яблоко и орешки. Меня тошнит иногда в самолете, яблоко кислое помогает. Вода. Хватает обычно
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Аноним 297
,
Бутерброды точно пропустят
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним 297:
в порту дорого.

В каком? В принципе везде поесть можно почти как в городе, сетевые кафе ценник почти такой же. Там странно как-то, на что-то дороже, на что-то также. Тарелку супа всегда съесть можно. Во всех аэропортах есть столовые типа для персонала и т.д
Шампунь, кондиционер, крема чаще всего есть пробники у меня хорошие
Мамзель
Екатеринбург
мама
Kaбанчик:
4 ватных диска кладу в киндер сюрприз и заливаю мицелярной водой. Снять макияж очень удобно.
Класс! Запомню )
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
Аноним 297:
Еда больше для пересадки
Белковые батончики, орешки, Ну на чай/кофе можно и потратиться.
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
Аноним 945
Екатеринбург
Аноним 297:
А ещё какую еду можно с собой в салон?
любую! в любом количестве в пределах ручной клади. За исключением того, что могут классифицировать как жидкости (йогурты и пр.). Жидкости до 100 мл.
Аноним 452
Екатеринбург
Аноним 297:
А эти тревел версии везде продаются? Я просто не обращала внимания никогда :gy:

В Ламели точно были
Аноним 452
Екатеринбург
Аноним 297:
Я полечу первый раз без багажа на неделю. Благо 10 кг можно взять))

10 кг это практически полноценный багаж.
Но вы не только на вес обращайте внимание, но и на гарабариты, на них тоже ограничения у каждой а/к.
Шмель
Екатеринбург
мама
Аноним 452:
10 кг это практически полноценный багаж.

+++
я на отдых летаю на неделю, если одна, то сумка 8-9 кг.
Зойка-пересмешница
Екатеринбург
можно жидкости в прозрачной таре 10*100мл. Мой лайфхак : покупаю в аптеке контейнеры для "анализов" по 80 мл и складываю в них кремы , кондиционеры для волос и т.п. Зубная паста 75 мл.
Зойка-пересмешница
Екатеринбург
Еду можно , кладу в контейнер бутерброды, нарезку. Жаль, воду можно до 100 мл.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).