Южный Казахстан в новогодние каникулы. С подростком.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 176: Как из Екб на Балхаш попасть более удобным способом, помогите пожалуйста, я туда давно хочу

Поезда смотрите до Караганды. Там пересесть на поезд до Балхаща. Или поезда до сианции Сары-Шаган. Там на автобусе или такси до Балхаша.
Прямых нет поездов до Балхаша из Еката

Аноним 176

Дончик.,
Спасибо Нина!

автор
мама
Екатеринбург

Алена лайф: (за сколько дней все посмотреть?

Нам 2.5 дня не хватило Алма аты.
Дня бы 3-4. Минимум

автор
мама
Екатеринбург

Алена лайф: решила ехать под Сочи в маленький поселок. и

В какой???

мама
Екатеринбург

Фема ,
А подскажите , отправная станция какая и номер поезда ? Он ведь только по Казахстану ?

мама
Екатеринбург

Дончик. ,
Можно тоже ссылку на ЖД? Там без регистрации можно читать?
Пять лет собираюсь и ни как не соберусь в Алма- ату. У нас там родственники живут, зовут всё. Наверное пора уже ехать )

мама
Екатеринбург

nelis16 ,
Добрый вечер. Скоростной поезд номер 706Т/705Т (Тулпар-Тальго) из Петропавловска

мама
Екатеринбург

Фема ,
Спасибо

мама
Новокузнецк

Дончик.: И я пишу подробно очень с поездами.

Дайте ссылку, пожалуйста!

мама
Новокузнецк

Я сама вас в ЖЖ нашла, случайно))) Ушла читать!

автор
мама
Екатеринбург

nelis16: Там без регистрации можно читать?

Можно без регистрации))

автор
мама
Екатеринбург

Langueva,
Как нашли?

автор
мама
Екатеринбург

Алена лайф: сколько по времени закладывать на дорогу с пересадками до алматы?

12 час до Петропавловска и 20 часов Тальго или 1 , 5 средне на простом поезде.
+пересадка.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Можно мне тоже ссылку на отчёт, пожалуйста. В Нурсултане были в прошлом году на автомобиле. Очень хочется в Алмате побывать. Ждала подробный отчёт здесь.

Неужелька

Evella: В Нурсултане были в прошлом году на автомобиле.

как там гаишники свирепствуют?

мама
Екатеринбург

Неужелька: как там гаишники свирепствуют?

мы на майские ездили Боровое-НурСултан - никто там не свирепствовал, один раз только остановили, документы проверили

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Неужелька,
Мы также, на майских были. Возможно, для казахских гаишников ещё не наступил сезон к тому времени. Один раз остановили машину брата для проверки документов, нас ни разу. Единственное, переживали за камеры, т.к. несколько раз муж заезжал за стоп-линию. Но ни одного штрафа на границе не предъявили. Главное скоростной режим не нарушать и поаккуратнее на перекрестках.

Екатеринбург

ENastyA,
Evella,
спасибо. На майских у них как раз сезон начинается для "сенокоса"

мама
Новокузнецк

Дончик.: Как нашли?

Ввела в поисковике "Скоростной поезд номер 706Т/705Т (Тулпар-Тальго) из Петропавловска" и там первой строчкой ваш ЖЖ был))) Ну, может, не первой, но я первой увидела)))

автор
мама
Екатеринбург

Langueva: Ввела в поисковике "Скоростной поезд номер 706Т/705Т (Тулпар-Тальго) из Петропавловска" и там первой строчкой ваш ЖЖ был))) Ну, может, не первой, но я первой увидела)))


Я в том году ехала и полный обзор сделала его видимо, вылетает первый в поисковике)

Екатеринбург

Агитатор: помнить только надо

это я помню, мы пять лет назад были там, изучили эту тему вдоль и поперек, но штраф все таки взяли за грязную машину...С удовольствием гаишники наши номера останавливают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";