люди, посоветуйте, пожалуйста, бюджетный отель в кемере

Аноним 835
автор

добрый вечер! Нужно уже определяться с отпуском, на работу выйду, ничего не смогу(((
хотим в этот раз Кемер.
из хотелок- если бельдиби, то чтоб рядом было где походить вечером, т.е. не просто горы пустыня. Парк, возможно, магазинчики
2 взр и ребенок 11 лет
желательно анимация, море не сильно далеко. Нам можно скромный номерной фонд, но питание нормальное.
или нам не надо в кемер?
мы были в сиде, скукотища, гулять негде((
Может быть нам анталью?
3 дня плюхаюсь, выискиваю, не могу больше, дурею((
спасибо Ю-маме, все подскажет, поможет, не бросит

мама
Екатеринбург

Аноним 835 ,
прошлым летом были в Эльдар Резорт (Гёйнюк). Нам понравилось. Ненавязчивая анимация, вторая линия (7 минут растрястись по дороге на море. Сромненько, но вполне хорошо. Территории у отеля практически нет. Вечером можно пройтись до торговой улицы (при выходе из отеля топать налево. Там в торговых рядах попугай жако прям на улице в открытой клетке, никуда не улетает, за всем повторяет. Мы потом специально еще пару раз ходили специально на попугая смотреть - сыну очень понравился))
В отеле чисто, питание хорошее, вкусное. Не знаю как по бюджету в этом году будет, в прошлом за 130 на троих за 10 ночей съездили.

Аноним 464

бергамот, монк, но он не олл, акка кларос, медер, шервуд
анталию коньялты смотрите. силайф норм

АнонимЪ

Аноним 464: бергамот

Понравился, но на пляж возит автобус отельный. Пешком далековато. Зато практически в самом Кемере.

просто посетитель
Екатеринбург

Миароса газел резорт Tui
но рынок минут 15 пешком, на автобусе пару минут, остановка напротив отеля

мама

В самом Кемере сеть отелей Fame, там прямо на первой линии есть 4 и 5 звездочники, чуть вглубь Фейм 3, в нем нет ресторана и все ходят питаться в 4, все рядом и парки и торговые улицы и набережная с променадом

Аноним 464

скрыто: но на пляж возит автобус отельный. Пешком далековато.

при небольшом бюджете приходится чем-то жертвовать)
я в этом году запарилась. выбрала медер. расположение идеально, на мой взгляд
автор, почему Бельдиби? цена? там вход в море плохой же

мама
Екатеринбург

В центре Кемера полно бюджетных 4к без территорий, пляж нормальный, есть где погулять. Отдыхали в Викинг Нона бич, не знаю, как по цене он сейчас, но раньше за 110 втроем летали.

мама
Екатеринбург

Вы цену хоть напишите ,месяц,и сколько дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";