люди, посоветуйте, пожалуйста, бюджетный отель в кемере

Аноним 835 автор темы
Екатеринбург
добрый вечер! Нужно уже определяться с отпуском, на работу выйду, ничего не смогу(((
хотим в этот раз Кемер.
из хотелок- если бельдиби, то чтоб рядом было где походить вечером, т.е. не просто горы пустыня. Парк, возможно, магазинчики
2 взр и ребенок 11 лет
желательно анимация, море не сильно далеко. Нам можно скромный номерной фонд, но питание нормальное.
или нам не надо в кемер?
мы были в сиде, скукотища, гулять негде((
Может быть нам анталью?
3 дня плюхаюсь, выискиваю, не могу больше, дурею((
спасибо Ю-маме, все подскажет, поможет, не бросит :give_rose:
WhiteFish
Екатеринбург
мама
Аноним 835
,
прошлым летом были в Эльдар Резорт (Гёйнюк). Нам понравилось. Ненавязчивая анимация, вторая линия (7 минут растрястись по дороге на море. Сромненько, но вполне хорошо. Территории у отеля практически нет. Вечером можно пройтись до торговой улицы (при выходе из отеля топать налево. Там в торговых рядах попугай жако прям на улице в открытой клетке, никуда не улетает, за всем повторяет. Мы потом специально еще пару раз ходили специально на попугая смотреть - сыну очень понравился))
В отеле чисто, питание хорошее, вкусное. Не знаю как по бюджету в этом году будет, в прошлом за 130 на троих за 10 ночей съездили.
Аноним 464
Екатеринбург
бергамот, монк, но он не олл, акка кларос, медер, шервуд
анталию коньялты смотрите. силайф норм
AnnaKva
Екатеринбург
просто посетитель
Обратитесь к турагенту) или поиск на турвизор, там много фильтров, удобно
скрыто
Екатеринбург
Аноним 464:
бергамот
Понравился, но на пляж возит автобус отельный. Пешком далековато. Зато практически в самом Кемере.
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Миароса газел резорт Tui
но рынок минут 15 пешком, на автобусе пару минут, остановка напротив отеля
мама
В самом Кемере сеть отелей Fame, там прямо на первой линии есть 4 и 5 звездочники, чуть вглубь Фейм 3*, в нем нет ресторана и все ходят питаться в 4*, все рядом и парки и торговые улицы и набережная с променадом
Аноним 464
Екатеринбург
скрыто:
но на пляж возит автобус отельный. Пешком далековато.
при небольшом бюджете приходится чем-то жертвовать)
я в этом году запарилась. выбрала медер. расположение идеально, на мой взгляд
автор, почему Бельдиби? цена? там вход в море плохой же
Marr
Екатеринбург
мама
В центре Кемера полно бюджетных 4к без территорий, пляж нормальный, есть где погулять. Отдыхали в Викинг Нона бич, не знаю, как по цене он сейчас, но раньше за 110 втроем летали.
Norka2
Екатеринбург
мама
Вы цену хоть напишите ,месяц,и сколько дней.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).