Билеты на летние прямые авиарейсы в Крым, когда старт продаж?

просто посетитель
Краснодар

2 в день это сейчас- их только в декабре пустили. Летом, уверена будет больше. Это совсем другой комфорт- и розетки есть для зарядки и туалеты- красота)

И кто не ориентируется, то из самого аэропорта на общественном транспорте можно доехать до вокзала. Примерно 50 минут (если это конечно не пятница вечер) вот наше местное приложение, все точно показывает онлайн http://m.marsruty.ru/krasnodar/#

Екатеринбург

Све4а: И кто не ориентируется, то из самого аэропорта на общественном транспорте можно доехать до вокзала

Я как то ездил. На троллейбусе. Больше 50 минут
Потом только на такси. Причем если таксист с Адыгеи, то доезжает раза в два быстрее Краснодарского

мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Спасибо вам большое! Где я только не искала эти рейсы, на сайте УА ничего нет, а в Кольцово вся информация
Да, в Анапу каждый день кроме четвергов УА летают
Побыстрее бы уже открыли продажи

мама
Екатеринбург

Све4а ,
Супер! Ласточка - это вариант. Так как у нас ограничен бюджет, это очень актуально.

Аноним 848

Све4а ,
летом будет ласточка в 3 раза дороже

Екатеринбург

Про ласточку только учтите, что внутри - это самая обычная электричка, вот на картинке. Жесткие сиденья, не откидываются, минимум удобств.
ИМХО, в автобусе все же комфортнее ехать. Мягкие сиденья, можно откинуть спинку, подремать, откидной столик есть. Никто мимо не шорохается, как в электричке.

просто посетитель
Краснодар

Аноним 848 ,
Ну в Сочи ласточка круглый год же одна цена (не в три раза точно). Не думаю, что в Анапу что то изменится

просто посетитель
Краснодар

Фрези Грант ,
В автобусе 4 часа, бывает с дохлым кондиционером, а ласточка 2,5, плюс можно встать размяться, пописать. Плюсы очевидны, но я не настаиваю)

DiF
бабушка
Екатеринбург

в прошлом году, смотрели на ласточку, только из какого города не помню, за 3 человек было в районе 42000, на боковые места, туда обратно

мама
Екатеринбург

А где смотрите цены на билеты? У меня только рейсы выходят

DiF ,
У Ласточки нет никаких боковых. Это электричка. Вы что-то путайте

Аноним 848

Бутерброда ,
есть там разные места и цены сезонные, как на обычных поездах...

Аноним 848 ,
Еще раз - вы все путайте. Это электричка

Аноним 848

Бутерброда ,
это не простая электричка, а скоростная - Ласточка, сын регулярно ездит по маршруту Сочи -Майкоп, я все про нее знаю...

Екатеринбург

Albina87: А где смотрите цены на билеты? У меня только рейсы выходят

Фрези Грант: Авиакомпании еще не открыли летнее расписание

Когда АК откроют расписание - тогда и продавать начнут, и цены на билеты будут.
Кольцово же не продает билеты. Только показывает расписание на сезон.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Спасибо

Аноним 281

У Нордвинда сейчас цена на август 22 тыс туда и обратно. Кто знает - в прошлом году Уралы дешевле продавали?

мама
Екатеринбург

Аноним 281,
25.06 вперед и 24.07 обратно были по 13 эконом, 11 промо

Аноним 263

Аноним 281: У Нордвинда сейчас цена на август 22 тыс туда и обратно. Кто знает - в прошлом году Уралы дешевле продавали?

Нет, не дешевле ни разу. Именно в августе летали в Крым Уралами, но только через Анапу, потому как до Симферополя цена была очень кусачая. До Анапы билет был почти 10 тыс., а до Симферополя более 15. Точно не скажу, запамятовала.

Аноним 848

Аноним 281: У Нордвинда сейчас цена на август 22 тыс туда и обратно. Кто знает - в прошлом году Уралы дешевле продавали?

Обычный базовый тариф...в прошлом году все держали цены на юга одинаковые, потом начали сбрасывать, уже летом...причем даже перед самым вылетом в Сочи было ооооочень дешево...

мама
Екатеринбург

Я в феврале покупала в Крым эконом за 9900 в одну сторону на лето
На июнь промо были по 7500
УА

мама
Екатеринбург

Аноним 496: А что означает " промо" ?

Невозвратные и в разных компаниях ограничения по багажу

мама
Кыштым

Удалось сегодня кому-нибудь купить субсидированные билеты? Я опоздала....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";