Решили. Сочи. Летим послезавтра. Куда сходить?

Двое взрослых и ребёнок 7 лет.
При том, что в Сочи были уже
Запланирован Сочипарк, Красная поляна, Дендрарий.

Были в океанариумах/дильфинариях/скайпарке.

Куда можно в январе? Жить будем в сочи парк отеле. Буду благодарна за любые советы по культ программе, погоде, одежде, и любому опыту
Принцесса мама
,
Мы тоже летим послезавтра, но на 25 дней, будем гулять, отдыхать, дышать морским воздухом...
Муж уже нас там ждёт, на машине поехал, чтоб там в аренду ее не брать. Фото шлёт
Съездим в Абхазию самостоятельно, на Агурские водопады, в тисо-самшитовую рощу, мы любим такой формат отдыха.
Югра86,
Да, мы тоже такой формат любим) в прошлый раз на машине были, в этот без)
Какую одежду с собой сейчас берёте?
Югра86,
Мрачненькие фото))))) холодно?дождь?
Принцесса мама
,
Дождя нет, плюс 11. Мы едем в демисезонных куртках, джинсах и осенних кроссовках, в машину положили и зимние комбезы для катания на бордах.
Blagovo
Екатеринбург
мама
Много недавно было тем по Сочи - поищите. Мы сейчас здесь - погода теплая, иногда дожди. Бывают дни полностью солнечные. Шоу фонтанов сейчас два раза проходит в 18.00 и 19.00. Если дождь, то на Агурских водопадах грязно и скользко. Ну и в принципе там сейчас без зелени мрачновато. Очень хорошо в центральном Сочи гулять, в Имеретинке на набережной. В Горки городе была неплохая анимационная программа на каникулах, возможно что то еще будет - посмотрите на их сайте (они сейчас Горки город переименовали в Красную поляну).
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Blagovo:
они сейчас Горки город переименовали в Красную поляну

Да неужели? Что их торкнуло?
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
Blagovo
Екатеринбург
мама
QaZa dereza
,
Маркетинговый ход, не иначе)))))
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Blagovo:
Маркетинговый ход, не иначе)))))

Горки город и стоит на Красной поляне. Так и не смирились с новым невнятным наименованием?
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
Blagovo,
Спасибо)

Хотела театр какой нибудь, но вообще нигде ни одного спектакля. В ледовой арене тоже ничего.
Последнее представление в цирке - 12.01 и всё.
Еще аквапарк какой то крытый надо рассмотреть.

Думали по морю сплавать куда то - сайты пустые, ни расписания, ни маршрутов.

Может не так ищу? Но вряд ли
Blagovo
Екатеринбург
мама
Принцесса мама
,
Вся сейчас движуха конечно на горнолыжке - посмотрите непосредственно сайты Розы хутор, Газпрома и Красной поляны (бывшие Горки город). По морю видела - возят народ. Но мы не ездили - не узнавали. Еще гляньте - может что то в образовательном центре Сириус проводят для детей - нам в отеле советовали узнать.
Blagovo,
Спасибо, сейчас узнаю!

На поляну планируем, но один раз, на ласточке. Я там была уже, просто свекрови показать хочу)
Мы в этот раз без машины будем.
Мы 12 пойдём в цирк. В крытый аквапарк поедем в газпромовский на Роза Хутор. Ещё мне нравится бассейн с морской водой в Заполярье, мы туда часто поплавать ездили, но он в центре Сочи. Мы будем жить на улице Тюльпанов, рядом с парком Южные культуры, там рядом Бридж резорт с крытым бассейном и большой бассейн Южное взморье , туда будем ходить.
Иринча
Екатеринбург
мама
Музеи Теслы, Да Винчи, ссср - были уже, автор?
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Blagovo
Екатеринбург
мама
Принцесса мама
,
Туда еще на трансфере уехать можно, стоимость которого потом включают в стоимость канатных дорог. Забирают прямо у отелей. Горки город очень красиво украшен к праздникам.
МаленаРТ
Тверь
мама
в обезъяний питомник ездили, на фонтаны можно если они работают, в ривьеру ту же. я б в самшитовую рощу съездила.
Югра86:
Мы 12 пойдём в цирк
Да. Мы тоже
Югра86:
. В крытый аквапарк поедем в газпромовский на Роза Хутор. Ещё мне нравится бассейн с морской водой в Заполярье, мы туда часто поплавать ездили, но он в центре Сочи. Мы будем жить на улице Тюльпанов, рядом с парком Южные культуры, там рядом Бридж резорт с крытым бассейном и большой бассейн Южное взморье , туда будем ходить.
Ого, вот это всё погла гуглить
А в бридж разве можно просто так в бассейн ходить?
Иринча ♥,
Не были, запланировали, спасибо!
Принцесса мама
,
Да, в бридж можно ходить за отдельную плату, не помню почем. Мы ещё очень любим Заполярье, там два бассейна шикарных с тёплой морской водой, но он находится в центре Сочи, за Ривьерой
Муж фото скидывает, сегодня пасмурно
Югра86,
Мы в аэропорту))
Вы, наверное, рядом где то
lenucha82
Екатеринбург
мама
Подскажите пожалуйста, как недорого добраться из аэропорта до центра, ул. Островского? Такси ценник не гуманный пишет. В картах я полный "0".
Принцесса мама
,
Мы в 12.00 вчера улетели
BMW72
Екатеринбург
мама
lenucha82
,
2 ГИС Сочи скачайте, удобно.
От аэропорта до Островского выдает 58, 105 маршрутки, есть и другие варианты
lenucha82
Екатеринбург
мама
BMW72
,
Спасибо, скачаю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).