Вьетнам с детьми в марте

автор
мама

Всем,привет,первый раз собираемся во Вьетнам,детям 6 и 10 лет,выбираем между Фукуок и Нянчанг,хотим,чтоб близко было чистое море и развлечения для детей.Буду рада,если посоветуете отели,заранее спасибо)

shy
Екатеринбург
1978Nastya
, Были в Нячанге в районе парка. В начале марта. Были жуткие волны, довольно грязно, например пакеты. В итоге прям плавали редко. Зайти - выйти. Из развлечений винперл остров развлечений рядом. ( там кстати и пляж на трй стороне чистый и спокойный был) 3 года прошло, ребенку было 3.5. До сих пор вспоминает. Вообще второй раз не поехала бы. На пхукете больше понравилось по морю ( на след год ездили почти также, чуть раньше)
мама
Екатеринбург

Нячанг - это не курорт, это город у моря!!! Сумашедший муравейник с пробками транспорта и толпами народа ( местного и туристического). Городской пляж- практически в центре города. Короче если хотите релакса, то Вам не в Нячанг. Из развлечений для детей Винперл, да прикольный, но туда каждый день не находишься, дороговато! Если средства позволяют то в Винперл ( отель) на все включено. Это и детям понравится и взрослым релакс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";