Дальняя дорога на машине. Как пережить? Какие есть плюшки?

мама
Екатеринбург

Не местный: Сейчас как оцениваем? Не могу точно сказать. Заходим смотрим, если захотелось здесь покушать кушаем, не захотелось - едем дальше.

ну так смысл заранее планировать?

Аноним 132

тыквазомбиштейн: чем в советском икарусе

:acute: Икарус венгерский!

Аноним 132

Аноним 237, Если Вы пассажир, то пару подушек с собой, плед, спинку откинуть и наслаждаться «полетом»!

Аноним 218

Ездим с мужем на дальние расстояния. Когда еду пассажиром (меняемся), делаю спинку сиденья пологой, полулёжа, под шею самолётную подушку, под голову маленькую подушку (есть салонная именно для этих поездок). Под поясницу маленькую тоже специально сшитую подкладываю. Не всегда, но иногда надо, чтобы спину расслабить. Пока не было салонной подушки, брали надувную походную. Укрываюсь пледом, наушники в уши и дремать. Красота!

Аноним 237
автор

Колубара , Ну я не знаю реально как. Мне неудобно. Я думаю о том, чтобы какие-то варианты найти. Как можно отрегулировать подголовник, до которого я головой даже не дотягиваюсь? У меня раньше не было таких проблем в машинах. Но и вес был больше на 30 кг.

Аноним 237
автор

Аноним 287 , Из-за похудения и сиденья. Как то это одновременно получилось.

Аноним 237
автор

Paradoxe(fr) , Вот меня тоже раздражают эти кожаные сиденья. Хотя до этого кожа была и было все норм. Но когда нет запаса жирка в теле, вообще некомфортно.

Аноним 237
автор

Аноним 218 , А что за Подушки под голову и под спину? Где их берете?

Аноним 237
автор

Кряча , Рост не увеличивает, а костями тереться неудобно стало.

Аноним 588

Аноним 237: Как можно отрегулировать подголовник, до которого я головой даже не дотягиваюсь?

А зачем в таком случае?

Аноним 237
автор

Paradoxe(fr) , Спасибо за совет, надо не забыть.

Аноним 588

Аноним 237: что за Подушки под голову и под спину? Где их берете?

Автор, вы тролль?

Аноним 237
автор

Аноним 588 , Зачем что? Я спсршиваю что можно приобрести в дорогу в таком случае для удобства? Мне очень некомфортно.

Аноним 237
автор

Аноним 588 , Мумий тролль

мама
Санкт-Петербург

Водитель тоже регулировать не умеет? Или вы с ним не разговариваете? Вопросы странные, очень

мама
Екатеринбург

Аноним 237: Как можно отрегулировать подголовник, до которого я головой даже не дотягиваюсь? У меня раньше не было таких проблем в машинах

рост то у вас не изменился

мама
Санкт-Петербург

Если всё, что написали правда-здоровья вам.
Аноним 237
автор

Аноним 960 , Спасибо, надо поэкспериментировать с подушками. Я видела какие-то сидушки продают, вот не могу понять есть ли в них реально толк.

Екатеринбург

Аноним 237: Как можно отрегулировать подголовник, до которого я головой даже не дотягиваюсь?

Никак.

Аноним 237: тоже раздражают эти кожаные сиденья. Хотя до этого кожа была

Ещи и сиденья кожаные, фу.

Аноним 237: А что за Подушки под голову и под спину? Где их берете?

Мы в своей постели берем. Сели в машину - класса на 2 ниже вашей - детей посадили, взяли подушки, одеялко и на 3000 укатили в кайф.

Если вы больны - то вам неудобно хоть где. Никто и ничто не поможет. Нет рецептов. Только простые подручные средства и позитивный настрой.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 237: Мне очень некомфортно.

Оборудуйте второй ряд сидений под кровать и лежите там на подушках и т.п. Запаситесь Церукалом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";