Куда из Праги рвануть на пару дней ?

Аноним 405
автор

Едем в Прагу , будет время еще посетить другой город , на чем оставить выбор - Вена , Дрезден , Берлин , Краков ? Либо другие варианты . буду благодарна за рекомендации

дедушка
Екатеринбург

Чески крумлов недалеко, нам там понравилось гулять. смотрели так, что бы дорога не долго по времени заняла

мама
Екатеринбург

Все направления отличные. Ну Дрезден может более музейный вариант. Остальные - ходить -гулять. Хотя в Вене тоже музеи суперские.

хочу стать папой!
Екатеринбург

смотря что вам интересно. Я без сомнений Вену выбрала в подобной ситуации

мама
Екатеринбург

Я бы Вену выбрала. Без вариантов

мама
Екатеринбург

Мы ездили в Вену сами на поезде, ездили в Мюнхен, очень понравилось, в Дрездене тоже были. Выбирайте даже не город, а то, что хотите там посмотреть... Например в Мюнхене мы выбрали музей БМВ и зоопарк, а также олимпийскую деревню. В Дрездене безусловно картинная галерея. В Вене вообще всего много, там гулять не перегулять... Надо определиться что Вы хотите для начала увидеть. А из Праги самостоятельно можно добраться хоть куда в Европе.

мама
Тюмень
Алена:
Вена
просто посетитель
Екатеринбург

Вена! там музеи и аутлет недалко и сам город красивый и большой. Дрезден тоже музеи но там старая часть небольшая сохранилась.

мама

Вена

Екатеринбург

Из того, что названо - Вена.

Москва

А я за Краков! Как раз на пару дней.

Аноним 405
автор

большое спасибо всем ! склоняемся с мужем к Вене . но еще время есть подумать до весны )

мама
Екатеринбург

Вена прекрасный город, гулять можно бесконечно и прекрасные музеи. На поезде 4 часа и вы в Вене.

Для Вены два дня мало, туда бы на неделю) а на пару дней в Дрезден, да и ближе он от Праги.

Аноним 485

Нюрнберг посмотрите еще. мне его очень рекомендовал человек, который почти всю европу повидал

мама
Екатеринбург

Нюрнберг да тоже были 2 дня там, там есть где погулять, там мы были в музее жд. Очень не плохой музей. И так гуляли до крепости и по старой части города. Тоже классно. Вена пару дней только распланируйте сразу куда пойдёте и чоо будете смотреть. Всё все равно не охватите.

Noname

До Кракова не далековато? Особенно если поездом. Посчитайте, сколько часов дороги вы готовы потратить из двух дней на другой город

просто посетитель
Алена
, Вена на один день, Дрезден на другой
мама
Екатеринбург

А Будапешт? Моим знакомым он понравился куда больше Вены. Так же из Праги ездили.

мама
Екатеринбург

Есть экскурсия у Евротура на 2 дня Вена+Будапешт. Мы отдельно в Вену ездили. Если снова поехала бы в Прагу, выбрала эту экскурсию.

мама
Екатеринбург
Larubia:
Чески крумлов недалеко, нам там понравилось гулять.
А я за Чески Крумлов! Все остальные города крупны, и два дня на них мало, как мне кажется. А вот Крумлов - самое то. Нам одного дня мало было на него! Это просто сказочный, чудесный городок!
Москва

Мне Прага скучная, ну, дня 3 максимум. Так что если вы там надолго, лучше да, куда нибудь съездить еще Да хоть в Карловы Вары Вену не оценила Берлин люблю Нюрнберг классный

Екатеринбург

Мы ездили на экскурсии по замкам, в Вену, если в сторону Дрездена и на природу - Саксонская Швейцария прекрасна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";