Испания. Калелья.

Анонимус автор темы
Екатеринбург
Всем добрый день! Планируем поездку в Испанию, составом один взрослый и два ребенка (дошкольники). Рассматриваем два города Салоу и Калелью, если про Салоу мы много чего знаем, отдыхали уже там, то про Калелью хотелось бы послушать отзывы. Читала что там очень резкий вход в море, так ли это (у нас мелкая пятилетка, ростом 104см, резкий вход может стать проблемой)? В целом как город? Склоняемся к Калелье тк она ближе к Барселоне чем Салоу, а мы планируем довольно часто бывать в Барселоне. Так же буду благодарна за рекомендацию по отелям.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
В Калелье дважды была, в 2001м и 2017м.
Анонимус:
буду благодарна за рекомендацию по отелям.
Kaktus Playa посмотрите. Только что 5ку получил после капремонта. Рейтинг Букинга 9.1. Питание отличное, море близко
Анонимус:
там очень резкий вход в море
Так и есть. Мелкая галька и сразу глубина.
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Из побережья, что ближе к Барселоне, нашла информацию по удобным для детей пляжам только в Бланесе. Меня ещё смущает, что к пляжу через жд дорогу надо идти, и если жить близко к морю, то она тоже рядом, получается. Но тоже в Салоу были, и тоже хотим к Барселоне ближе. Кто в Бланесе был - буду благодарна за отзывы.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Прынцесса:
Из побережья, что ближе к Барселоне, нашла информацию по удобным для детей пляжам только в Бланесе.

Кастельдефельс посмотрите, но он южнее Барселоны, до неё минут 15-20
Аноним 847
Екатеринбург
Были в Калелье раза 4. Жили в отеле Волга. Очень мило. Проход к морю там под железнодорожным путями или строго по переходу. Чистейшее море с крупным песком. Выбирали ее исключительно из за Барселоны. Час на электричке. Если поедем в Испанию еще раз то 100%туда.
Аноним 8
Екатеринбург
Были в Пинеда де Мар, следующая остановка на электричке после Калельи, море чистое и пляж, но да резкий вход, галька кусачая и вода весьма бодрящая. Лучше южнее Барселоны
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Две Морковки
,
Спасибо. Поизучаю.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).