Научите, как купить тур в Турцию самостоятельно

Аноним 157
автор

Здравствуйте, опытные люди, опыта у меня нет, поэтому буду благодарна совету.

Нашла тур в Турцию в приложении слетать ру.

Как купить напрямую?

мама
Екатеринбург

Напрямую у кого?

Аноним 157
автор

Яблоко ,
Напрямую без тур агента. Люди самостоятельно он лайн покупают, где и как?

мама
Екатеринбург

Сайт Trip-Sale.ru и тур банк. Мне первый больше нравится

мама
Екатеринбург

Автор, соберитесь. Покупают или у тур-оператора, или сами бронируют отель и покупают билеты на самолет.
Если вы хотите у тур-оператора, то связывайтесь с ним и покупаете. Я не очень понимаю, в чем ваш вопрос.

Аноним 662

У тур оператора и покупайте на сайте, ну есть ещё банк горящих туров например, можно там он Лайн купить

мама
Екатеринбург

У агентов своя скидка есть, у нас дешевле даже немного выходило, чем на сайте оператора

Аноним1

На слетать Ру и покупайте. В чем проблемы? Все параметры выбирайте. Данные паспортов вносите. И платите картой.

Аноним 157 ,
Если вам видно номер тура и понятно кто туроператор, то можно напрямую через их сайт купить. Например, анекс тур, Пегас туристик, туи

Аноним 3

Рыбёнок: У агентов своя скидка есть, у нас дешевле даже немного выходило, чем на сайте оператора

++ Тем более иногда операторы выкупает отели, места в самолете и потом горящими за пару дней продает практически даром. У меня мама за 10 тыс с екб на неделю летала в сочи в новый отель с завтраком и ужином. У нас в екб на еду и проезд можно столько спустить за неделю) В учетом того, что был около новогоднее время.

Аноним 157
автор

Аноним1 ,
Ashish ,
Возможно, как то коряво сформулировала)

Да, на слетать ру видно тур оператора.
Безопасно так покупать?

Или вот про банк кто то выше писал. Безопасно?

Рыбёнок ,
Мой тур агент меня игнорит, надоело выпрашивать у него инфо. ((

Спасибо всем за ответы.

Аноним 157
автор

Аноним 3 ,
За пару дней до вылета? У меня так не получится, нужно спланировать отпуск.

Аноним1

Аноним 157,
Я покупаю на банк туров, на тур бокс и слетать ру.
Все ок. Никаких эксцессов не было.

Аноним 3

Аноним 157: За пару дней до вылета? У меня так не получится, нужно спланировать отпуск.

Да, купила, через 1 или 2 дня улетела с подругой.
Вы никогда никуда не летали? или у вас всегда был плохой агент?

Аноним 157
автор

Аноним 3 ,
Агент, ну ранее с обратной связью все ок было....

Аноним 157
автор

Аноним1 ,
Подскажите, пожалуйста, на слетать ру. Там помимо суммы за тур, указан топливный сбор(за человека?). Его плюсовать нужно к сумме, правильно?

Аноним 3

Аноним 157: Агент, ну ранее с обратной связью все ок было....

какой-то странный официальный ответ) Будто вы по факсу общались)))
а почему тогда сейчас не хотите через агента?

мама
Екатеринбург

Аноним 157: Безопасно

Вполне.

Аноним 157: Его плюсовать нужно к сумме, правильно?

Да.

мама
Екатеринбург

Аноним 157: Подскажите, пожалуйста, на слетать ру. Там помимо суммы за тур, указан топливный сбор(за человека?). Его плюсовать нужно к сумме, правильно?

Вы когда общий список туров видите на слетать.ру, где все отели перечислены, это не итоговая еще цена может быть. Если проваливаетесь в конкретный тур то там уже сверху крупно пишется итоговая цена с учетом топливного сбора.

Аноним 157
автор

Neiron ,
SailAway ,
Спасибо, увидела.

Дальше-"купить", завожу данные и оплачиваю картой. Все?

Без договора?
А доки как распечатать, на почту отправят?

мама
Екатеринбург

У турагентлв скидки ещё есть от стоимости тура. Могу вам в ЛС посоветовать своего турагента, на мамином диванчике у нее тема ведётся

мама
Екатеринбург

Аноним 157, оплачиваете, подтверждают бронирование и на почту присылают бронь, ваучеры, билеты. Но не сразу.

Аноним 157
автор

Neiron ,
Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

в тАноним 157 ,
безопасно
берите

только слетать.ру это турагент))))))!

и если покупать у агентства в инете , или агентства в офисе. я бы выбрала второй вариант..

Аноним 752

Ольчиг: если покупать у агентства в инете , или агентства в офисе. я бы выбрала второй вариант..

почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";