Научите, как купить тур в Турцию самостоятельно

Аноним 3

Лена_Мама Ди: Где такое дают? Тоже хочу

Да кругом эти предложения. Вконтакт ими пестрит часто. Просто надо немножко отслеживать, обращать внимание и понимать про сезонность, когда дешевые билеты и тп. Находите дешевый и идете к своему проверенному агенту. Спрашиваете может ли он продать найденное вами предложение. Если не хочет, то идете к другому. Или на страх и риск покупаете у неизвестного распространителя (сначала изучив отзывы).

Ольчиг: и если покупать у агентства в инете , или агентства в офисе. я бы выбрала второй вариант..

Я тоже второй вариант. Всю жизнь только так. Особенно, если первый раз покупаешь у конкретного агента.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 752 , можно спокойно посмотреть информационную доску , состояние офиса , будете покупать в подвальном помещении без вывиски)? да и все меньше допустить ошибок реально.
когда есть агент он и позвонит если рейс задерживается, или разжует где смотреть время вылета, доки скачает и тд сам заполнит заявку на бронирование, человек опытный.... трансфер есть нет, питание в самолете, багаж сколько кг. вопросов может быть море

не говорю уж о том что нельзя пнреводить деньги на карту физ лицу, должен быть чек...

Аноним 3

Я отчаянная) Как-то даже покупала горячий тур у неизвестного лица без вывесок с единственным ноутбуком и принтером (офис новый). При чем это был какой-то молодой парень. Я просто попросила его паспорт, он при мне сделал ксерокопии. Я сказала, что если со мной что-то случится в поездке, то его найдет мой муж :lol: Кстати, отлично тогда сгоняла с ребенком + еще друзья. Муж был в это время в екб с ксерокопиями агента :gy: А инфо о туре случайно увидели вконтакте и просто мельком посмотрели, что отзывов плохих о данном человеке нет, сразу и поехали покупать.

просто посетитель
Екатеринбург

Имейте в виду что есть операторы, типо пегас, анекс, корал и тп. А есть перекупы типо неизвестных операторов, тот же интурист и прочие. Так вот они могут доплату за перелет выставить бонусом позже. Поэтому я бы не стала торопиться оплачивать тур, пока бы от оператора не получила подтверждение что это окончательная цена. А у нас разница была большая в цене тура! У интуриста на Слетать 145000, но потом сказали что возможна доплата 65000 :crazy: . В итоге взяли у корала за 193000. Но это испания. Такая же фигня с доплатами по оаэ...

будущая мама
Екатеринбург

Ольчиг: если покупать у агентства в инете , или агентства в офисе. я бы выбрала второй вариант..

а я бы выбрала первый. Как человек, внутреннюю кухню знающий на 100%. Кто за что отвечает и у кого какая компетенция. Точнее, на сайте ТО как частное лицо купила бы

Ольчиг: позвонит если рейс задерживается,

Вы не знаете что такое табло кольцово?

Ольчиг: разжует где смотреть время вылета

Табло кольцово

Ольчиг: доки скачает

Сам турист может

Ольчиг: заполнит заявку на бронирование

Это вообще что? :gy:

Ольчиг: трансфер есть нет, питание в самолете, багаж сколько кг

Все есть в документах, которые качаются также самостоятельно. По питанию в самолёте нет инфы обычно, но это все 1 звонком решается

Екатеринбург

на сайте библиоглобуса очень простая он-лайн продажа. На сайте Туи тоже. Заходишь, выбираешь, регистрируешьсЯ, покупаешь. Никаких проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";