Выбор отеля в Турции ,кто был,подскажите).

мама
Екатеринбург

Как дело выбора отеля доходит ,жизни нет ,сплошные нервы,копание это в интернете хуже некуда.
Вроде определишься ,фигня всплывает))),голову ломаешь,а вдруг лучше найдёшь.

Аноним 296

Аноним 396: OZKAYMAK INCEKUM HOTEL

Ужасный отель, народу очень много, лежаков не хватает, везде очереди, в бассейне не поплавать, ни позагорать, на горки очередь.

мама
Екатеринбург

Incekum beach resort
Про этот еще напишите кто-нибудь)),пожалуйста,на нем пока остановилась,пока))).....

Аноним 886

Посмотрите 5 Side Prenses Resort & Spa. В прошлом году были с двумя детьми, очень понравилось.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Были в мае 2017 года, наверное моя информация уже устарела)))
Что вам рассказать?

Рядом вроде нет ничего.
Отель нам понравился, кормили вкусно, форель каждый день, причем не небольшие рыбки,а прям стейками большими.
Фруктов очень мало было, это мне не понравилось, но мы были с 6 мая, может это норма. Яблоки были, груши дубовые и желтенький фрукт, типа абрикоса...
Десерты понравились.
Территория большая, вполне зеленая)))
Номер был немного уставший и сырой какой-то, но с ооогромным балконом.
Там три пляжа, один с очень хорошим песочным заходом, справа от пирса.
Анимация была так себе, но может и не сезон был.
Вай-фай только в лобби, ресторане, слааабый у бассейна.

мама
Екатеринбург

Летняя_Я ,
А до центра далеко?вы ездили?

мама
Екатеринбург

Ездили Аланию на автобусе, минут 40 вроде. Остановка недалеко от отеля.

мама
Екатеринбург

Озкаймак не смотрите. Вспоминаем, как страшный сон!

мама
Екатеринбург

Сентидо нума оставил хорошие впечатления. Относительно Новый отель. Отличный по сервису

мама
Екатеринбург

Ксюха К ,
А пляж,пляж какой?
Хотя мы уже в него не вписываемся((,на 3х списывались,а сейчас вчетвером хотим)).

Аноним 698

НарисуйМнеНебо: Incekum beach resort еще смотрю.

там были мы. отличный отель

Екатеринбург

Гранд Заман гарден! Поддержу. Очень хороший отель. И близко отовсюду. И пляж крутой. Но совершенно никакой анимации нет, зато тихо и чисто

мама
Екатеринбург

Аноним 698 ,
Меня только пляж интересует,всё остальное устратваеи)),а пишут,что вход не очень.

Аноним 698

НарисуйМнеНебо,
нормальный вход. и там такая заводь.волн нет,что для Алании редкость. и не наносит всякую грязь.

мама
Екатеринбург

Посмотрите отели в Авсалларе, это пригород Алании, там пляжи песчанные и пологие.

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
Отели сети Crystal не смотрели? По бюджету вроде можно влезть

просто посетитель
Екатеринбург

Марина Ека: Гранд Заман гарден! Поддержу. Очень хороший отель.

может я не тот смотрю. 4???
вот это взяла с топхотелс -
Собственная часть на общественном пляже, песчаный, мелкогалечный, в 50 м; шезлонги, зонтики, матрасы –платно, пляжные полотенца - нет.
Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al26387/description#dttl
и ценник ужас!!! дороже 5
ультра в Сиде

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Incekum beach resort

НарисуйМнеНебо: на нем пока остановилась,пока)))

а вы на какой месяц смотрите и где?) у меня на июль 2+1 (12лет) на 12 ночей под 200 тысяч выдает.
а вы вроде меньше сумму писали в ваших параметрах поиска)
и, если что, извините, что в вашей теме тоже отель ищу

СамаяУмная: может я не тот смотрю. 4*???

Этот. Лежаки, матрасы бесплатные. А отзывах написано об этом.

СамаяУмная: ценник ужас!!! дороже 5* ультра в Сиде

С каким отелем сравниваете. Пятерка пятерке рознь.

просто посетитель
Екатеринбург

Tafatf: С каким отелем сравниваете. Пятерка пятерке рознь.

пока на Water Side остановились. вроде отзывы все хорошие, но горок как-то маловато по сравнению с Эфталией(
и цена кстати за неделю на 8 тысяч поднялась(
пытаюсь от Санмар добиться ответа, что с овербукингом будет этим летом. не могу найти прошлогодний договор. был или нет у санмара прописан.

Были в армас Белла сан. Это был наш первый отель, поэтому в принципе остались довольны.
Плюсы: близко к морю, пляж хороший песчаный, в море вход хороший. Персонал вежливый.
Еда не скажу, что супер разнообразная. Но голодным не останешься. Баранина, курица, сосиски соевые были всегда))) Из морепродуктов только форелька речная. Но готовят нормально, вкусно.
Территория маленькая, но чистая.
Уборка через день.
Детская анимация просто отличная!

Из минусов: не очень свежая ванная комната (в смысле все старенькое), маленькая, просто мизерная, душевая. И когда мы уже уехали, я в одной группе читала, что в одном из корпусов что-то случилось с канализацией и весь первый этаж затопило *овном.
Платный wi-fi. Мы к этому готовы были, но то, что интернет практически не работал, это бесило очень.
Маленький пляж, лежаков не хватало.

СамаяУмная: пока на Water Side остановились. вроде отзывы все хорошие, но горок как-то маловато по сравнению с Эфталией(

У Пегаса Заман 143, а water side 166. Дороговато.

мама
Екатеринбург

Помогите тоже с выбором:

  1. Xeno Eftalia Resort 4*
  2. Club Hotel Aqua Plaza 4*
    Стоят оба примерно 150тыс на 2+2, на 13нч. У первого смущает что вторая линия, у второго что за пределами пустынно как то ...погулять негде будет и с аквапарком не понятно платно или нет. Заход в море тоже не понятен, у первого по лучше вроде...
мама
Екатеринбург

В общем взяли вчера на начало июня гранд заман,2+2,202 тысячи кио интересовался.
Отель городской, я в таком ни разу не отдыхала.
Ничего,я настроилась на хорошее.
Изучать про него больше не буду.
Не вижу смысла следить за ценой и искать недостатки))).

мама
Екатеринбург

СамаяУмная ,
ИюЛь то дороже всегда был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";