Пляжный отдых в январе куда?

Анонимка
автор

Добрый день. Тут внезапно выпал отпуск, буквально в ближайшие дни. Куда можно улететь поплавать, позагорать? Ключевое поплавать в море)
Тайланд, Вьетнам и Индия, что приходит на ум.
Рассматриваем между Вьетнамом и Тайландом.
В Тайланде жарко, какое море в январе? Нет волн? Рассматриваем кроме Патайи, т.к. там были, хотелось бы в другое место.
По Вьетнаму слышала что в январе большие волны, так ли это? Или не все дни, или где-то можно купаться?

мама
Екатеринбург

На Фукуоке спокойно, нет волн. Море прекрасное.

Анонимка
автор

Фукуок дороговато выходит((
А в Нянчанге? Или Фантьет как море?

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
В Ничанге волны, поплавать спокойно не получится. Из-за этого только Фукуок выбрали. Сейчас здесь, море спокойное, погода комфортная.

мама

Тоже выбирала, в итоге послезавтра в Тай летим, неделя на бангтао, неделя на кароне.
На Фукуоке нет волн, но и особой красоты моря, как я понимаю тоже. Во всяком случае, подруга вернулась, сказала, что Пхукет ей больше понравился. Хотя, все индивидуально, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha,
Пхукет хорош был, когда лежаки на пляже были. Их вернули?
Если нет — то фигня полная выходит с Пхукетом
На Фукуоке нормально. Лежаки есть. Море есть. Море один в один с Тайским

мама

Никки... ,
Не знаю, слетаю, расскажу.

мама

Я не была ни во Вьетнаме, ни на Пхукете. В Индии была, юг Гоа. Мне понравилось, дешёвые вкусные морепродукты, ананасы и манго, движухи, правда, никакой, только море, волны всегда, но было в кайф качаться, только трехлетка после обеда не хотел заходить, боялся.

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha,
Странно конечно

Kattisha: Я не была ни во Вьетнаме,

Kattisha: На Фукуоке нет волн, но и особой красоты моря

Рассуждать о местах в которых не был

мама

Kattisha: Во всяком случае, подруга вернулась, сказала, что Пхукет ей больше понравился. Хотя, все индивидуально, конечно

По-моему, я и сослалась на чужое мнение. Что не так?

Аноним 383

Никки... ,
Вернули

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459,
Антисанитария была замечена нами Ещё в 12 году в виде огромных крыс под деревянным тротуаром вдоль моря на Кароне жрущих остатки еды из мусорных баков
Потом убрали лежаки. Я думала — может что—то изменится
Но нет — ничего не изменилось. Тай вычеркнут из списка стран для отдыха с 14 года (если мне память не изменяет )

просто посетитель
Екатеринбург

Zeeе,
Можно. Но для пляжного отдыха мне нужен прямой перелёт желательно сразу до места. И не скакать потом ещё по пароходам, паромам и автобусам

Аноним 459: Очень показательно. Народу тьма.Антисанитария. Все дорого.

Так этож Сочи!!!

мама

Pudding: Так этож Сочи!

Смотря где.
Вчера, позавчера пляж бангтао

просто посетитель

Kattisha ,
А лежаки есть? Можно фотографии?

мама

Цветочница_Анюта ,
Могу завтра сделать фото,если нужно

просто посетитель

Kattisha ,
Пожалуйста, если не сложно

мама

Цветочница_Анюта,
Лежаки на бангтао

просто посетитель

Kattisha,
А отель какой выбрали? Нравится отель? Как с Кафе, есть выбор куда сходить и что поесть?

мама
Екатеринбург

Буквально на днях вернулись из Китая. Понравилось очень. Особенно погода. Очень зелено, комфортно для поездок по острову. И дешево. Потратили в отпуске 100 тыс на троих, каждый день ездили куда-нибудь, морепродукты стоят копейки.
Во Вьетнами были в прошлом году. Самый ужасный отпуск в моей жизни. Грязь, толпы людей, крысы, которые чуть ли не по столам бегают. Фу, больше никогда не поеду в Нячанг.

мама
Екатеринбург

Родители со вчерашнего дня плещутся в Тае. Довольны погодой, морем, пляжем

мама

Цветочница_Анюта ,
Даймонд резорт. Очень нравится! Всем рекомендую. Отель типа кондоминимум, завтраки включены, хорошие. Отель новый, все очень продумано. Мини-кухня, мини-гостиная в номере, 2 кондиционера. Бесплатный трансфер до пляжа и обратно каждые полчаса, трансфер до променада с ресторанами-магазинами каждый час. Если интересно, могу фото отеля показать. Кушать не дёшево. Мы едим в ресторане отеля, с ребёнком и я в положении, поэтому не рискую есть на пляже в кафе. Недалеко Теско, покупаем там креветки свежие и рыбу и готовим в номере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";