Китай в феврале. Посоветуйте курорт и отель))

Екатеринбург

Да ладно вам, хватит ругаться ))

Ведь каждый сам решает для себя. Что ему чужое мнение ?!

Я бы НЕ поехала при такой обстановке в Китае, тем более если с ребенком. А кто то иначе думает и поедет.

Особенно на праздник весны большое скопление китайцев уже есть. Местный курорт)) А понаехали они со всего Китая.

Все же разумнее повременить с поездкой.
Но это мое мнение ))

Аноним 362: что несёте то?

мнение своё. не имею права?

Аноним 362

Бутерброда ,

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда: что люди о таких вещах задумываются, только когда сми об этом пишут

Эпидемии болезней от которых пока нет лекарства это страшно

Аноним 162

anivrin ,
Лучше от кишечной инфекции пролечиться,чем умирать от вируса от которого нет лекарств.

Лайла Миллер: Эпидемии болезней от которых пока нет лекарства это страшно

Страшно. Но в Африке каждый день так. Че ж вы за них не переживаете и в Египет у нас ездили только в путь. И даже сейчас лазейки имеются чтобы пробраться туда. Просто у каждого свое мнение и зачем переносить свои фобии в тему не об этом и портить автору настроение?

Аноним 628

Такую панику развели, ужас. А никого не смущает, что каждый день летают самолёты с Китая к нам? Там сотни!!! Человек и что? А тут на автора накинулись. Боитесь, сидите дома. Автор не боится - поедет и отдохнёт отлично.
Автор, я была в бухте Ялунвань. Мне очень понравилось.

просто посетитель

Аноним 805: конце февраля

там же эпидемия

просто посетитель

Бутерброда: . Но в Африке каждый день так.

от ибола нашли вакцину , чё там ещё страшного .

мама
Каменск-Уральский

LUCKY ME: там же эпидемия

закрыт только г.Ухань

просто посетитель

anivrin,
от туда никого не выпускают?

мама
Каменск-Уральский

Свежие новости

мама
Каменск-Уральский

Еще

Аноним 984

Аноним 628: А тут на автора накинулись. Боитесь, сидите дома.

так как то потом кто то с автором будет в одном транспорте ехать, на работе сидеть. в садик ходить....

это касается ни одной семьи

мама
Каменск-Уральский

Аноним 984: в одном транспорте ехать,

В Екб 2 раза в неделю прилетают регулярные рейсы только с острова, с материка боюсь подумать сколько, в каждом самолете приблизительно от 300 чел, поверьте, вы уже с ними пересеклись где нибудь)

мама
Каменск-Уральский

LUCKY ME: от туда никого не выпускают?

Аноним 628

Аноним 984: так как то потом кто то с автором будет в одном транспорте ехать, на работе сидеть. в садик ходить....

Вы в уме? А то, что сотни человек прилетают из Китая ежедневно - это ничего? Только автор вам будет мешать?

Аноним 162

Аноним 628 ,
Вот именно раз такая ситуация, что 617 человек заражены,сделали бы так,этих распространителей сюда не впускать и русских сумасшедших туристов которые туда рвутся не выпускать отсюда, вот это я понимаю

просто посетитель

Аноним 162: ,сделали бы так,

не сделают , не выгодно

Одуванчик

Аноним 162: русских сумасшедших туристов которые туда рвутся не выпускать отсюда,

Для этого надо распоряжение о запрете рейсов. А наши туроператоры только у думают что штрафы за аннуляцию стричь

мама
Москва

Лайла Миллер: 4 человека

17 вроде. И 2 случая в Штатах. Они только 5 аэропортов оставили для принятия рейсов из Китая со строгим карантином.

Аноним 278

Я вот не рвусь в эпидемию, конечно. Но тур куплен за долго до... И вот что?! Хоть бы закрыли тогда...

Екатеринбург

Мы в бухту Ялуньвань хотим летом. Посмотрите ее, мне очень понравилось. Выбрала там ocean OCEAN VIEW RESORT YALONG BAY 5 или Huayu Resort & Spa Yalong Bay Sanya 5

Аноним 278

Южаночка,
Вот не разбиралась ещё, поди найдут 1000 аргументов, что б не отдавать деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";